Не проверено Белая схема заработка от 50.000р/ неделя

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

zimifit

Резидент
197
318
4 Сен 2018
Доброго времени суток, форумчане :):sneaky: Схема 100% уникальная, написана лично мною и не где не была замечена ранее.

1567772235495.png

Это уже не первая продажа моя на этом форуме, я на форуме уже не мало (относительно) и решила поделиться своим опытом и возможностью реально кристально белого заработка.
Это не кнопка "бабло" к сожалению, тут придётся работать и работать постоянно, но + в этой схеме в том, что после первого получения профита - вы сможете спокойно вывести тему на полупассив или же даже на пассив, в зависимости от того, на сколько вы хотите в дальнейшем тратиться на развитие себя в этом направлении или же не хотите тратиться и вас устроит упорная работа постоянно.
Весь профит будет зависеть от самих вас, но сделать меньше заявленной суммы - не получится. Тема подкреплена скриншотами наглядными, ссылками на ресурсы где и как мы будем осуществлять работу и зарабатывать.

Вся схема разложена аккуратно по полочкам так, что бы вам было удобно понять где и что нужно будет делать и в какой последовательности. Всю схему изложила для вас в понятном контексте (исключительно на русском :D), так что смело можете брать её у меня. Ну, если же вы не умеете читать на русском - то Бог вам в помощь как говорится.

Давайте разберёмся по схеме, как она вообще выглядит? - Поехали :p


1. Схема 100% онлайн;
2. Работать придётся первое время, часа 4-5 в день нужно будет на начальном этапе убить это точно;
3. Можно ли вывести на пассив? - Да, можно, но от этого будет зависеть лишь ваш доход;
4. Схема 100% белая и не карается законом РФ и других стран;
5. Схема изложена кратко и понятно для всех вас, на ознакомление у вас уйдёт не больше 20 минут и на её понимание;
6. Заработать вы сможете хоть в первый же день уже, всё зависит от вашего стремления и как быстро вы хотите поднять свой кэш на вашем кошельке;
7. Схема не боится и не будет бояться конкуренции;
8. Нам не придётся нечего продавать;
9. Умение СИ - 5/10 (особо применять его не нужно не где);
10. Скам? - Нет.
11. Вложения нужны? - Вложения до 1.000р единоразово!

Схему продам всего в 10 рук, лишь потому, что не хочу, что бы недобросовестные люди её слили где-то на всяких форумах, я хочу, что бы люди те, кто приобрёл у меня схему - точно заработали и были довольны своей покупкой. Я помогу вам и отвечу на все ваши вопросы, постараюсь помочь в любых непонятных ситуациях и всё объяснить достаточно понятно для вас.

Первые 5-ть человек получат схему за 5.000 рублей, остальным 5-ть отдам за 10.000 рублей и продажи сразу закрываю на форуме вместе с этой темой.

Всем желающим приобрести схему и получить дополнительно вопросы - писать в личку телеграмма - @zimifit
 

Dark3inder

★Чёрный Дилер★
82
58
16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Возьму тему твою за отзыв развернутый. Посмотрю, что и как если можно :)
     

    Dark3inder

    ★Чёрный Дилер★
    82
    58
    16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Так-с, ну что. Буду писать как умею обычно...

    В общем, схема нормас.
    100% online, выход в offline вообще не нужен и он тут не присутствует.
    По выхлопу, ознакомившись с темой и ресурсом где мы будем работать, скажу так - заявленная сума реальна, но только придётся поработать слегка. Это не очередная кнопка "бабло" как вы все привыкли видеть на всех форумах.

    Если же ты ленивый и нехера не умеешь делать и только ноешь, что живёшь в нищите, а сам для того, что бы это изменить - нечего не делаешь, тогда эта тема не для тебя.
    Если же ты действительно нацелен зарабатывать на этом и реализовать себе пассив в будущем - тогда дерзай, тема действительно годняк и не связано не с какими ставками и прочей дичью которую обычно впаривают разные селлеры.
    Рекомендую к покупке и ручаюсь за схему.
     

    fartik

    Местный
    59
    91
    16 Июн 2019
    Взяла схему за отзыв!Ознакомилась!Очень порадовало что данное направление очень редкое,Тем самым конечно же схема не заезженная!Все очень четко,и грамотно расписано!По поводу доходности-Если человек лентяй,тут делать нечего!Тут очень профитная стратегия,но для этого нужно навыки четкого и грамотного общения!Если человек все же не лентяй-То взяв данную схему,не пожалеешь ни на секунду!Заработок обеспечен,и очень хороший!В общем,Схема Топ,ТС надёжен!Профит 100%!)
    Всем советую)
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Жаль не успел получить тоже за развернутый отзыв).
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Похожие темы