Архив Белая схема заработка 500-600 грн 1400-1 670 руб. всего за 3-4 часа в день!!!

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Side2side

Участник
46
10
10 Ноя 2019
Приобрел тему, нечего нового для себя не открыл) ну если заниматься конечно заработать можно! Удачи в продаже)))
 

corexes

Новорег
1
0
23 Мар 2020
Вчера купил данную схему, решил зарегатся и написать отзыв. Первое что хочу сказать это о отзывчивости и терпении автора, благодарю его за это! Второе что схема рабочая но не новая. Третье это то что за полтора дня я срубил 15к рублей, я не знаю везение это или нет но профит по моему не перестает падать. Вчера на подготовку и работу я потратил пол дня. Сегодня 5 часов на работу. Очень благодарен автору!
 

DeathGuy

Участник
9
4
22 Мар 2020
Да
Вчера купил данную схему, решил зарегатся и написать отзыв. Первое что хочу сказать это о отзывчивости и терпении автора, благодарю его за это! Второе что схема рабочая но не новая. Третье это то что за полтора дня я срубил 15к рублей, я не знаю везение это или нет но профит по моему не перестает падать. Вчера на подготовку и работу я потратил пол дня. Сегодня 5 часов на работу. Очень благодарен автору!
Я раскрутился и теперь у меня стабильный доход
 

Fm84

Новорег
9
0
5 Мар 2020
Вопрос? А как в таком случае схема может быть белой если как написали выше это продажа воздуха?
 

Cemifrong19

Участник
38
18
1 Дек 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Вопрос? А как в таком случае схема может быть белой если как написали выше это продажа воздуха?
    В схеме все детально описано. Если кратко то суть в том что ты не кого не обманываешь
     

    Fm84

    Новорег
    9
    0
    5 Мар 2020
    В схеме все детально описано. Если кратко то суть в том что ты не кого не обманываешь
    Понял, но все же она с сероватым оттенком получается, и ещё вопрос конкуренции боится и как вообще она по долгожительству?
     

    Похожие темы