Архив Белая схема заработка от 30 тысяч в месяц

  • Автор темы Mbreti
  • Дата начала
  • Просмотров 3369 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Mbreti

Новорег
1
0
3 Фев 2020
Приветствую всех форумчан! Т.к. имею большой опыт в определнной сфере, решил создать мануал. Для того, чтобы получить заявленный профит и даже выше, не нужно никаких специальных знаний, справится любой! Схема заработка абсолютно белая, Вам не нужно будет никого обманывать и что-то продавать, предоставлять услуги и разводить. Знаний СИ, следовательно, не потребуется.

Что понадобится для работы, какую прибыль Вы получите и другие вопросы связанные с мануалом:

+
ПК/смартфон/планшет - на выбор;

+ Работа полностью онлайн, занимает 2-6 часов;

+ Никакого живого общения;

+ Стабильный заработок от 30.000 рублей в месяц с возможностью масштабирования;

+ Я уверен в работоспособности своей схемы, поэтому готов работать через гаранта до результата. Оплата гаранта с Вас;

+ Заработок будет долговечным и стабильным, если четко следовать инструкциям и не заниматься самодеятельностью;

+ Поддержка по всем вопросам, связанным с темой, гарантирована!

Небольшой FAQ:

- Какой профит в месяц? - Любой желающий, без опыта, имея начальный капитал около 10-25к (разово), сможет зарабатывать в месяц от 30.000 рублей. Есть варианты с большими вложениями и, соответственно, большим профитом; также есть варианты теста схемы с минимальными вложениями (около 4к) и совсем без них. Все это расписано в мануале.

- Не нужно ли будет ждать перевода заработанных средств? - Нет, выхлоп будет с первого же дня. Деньги можно выводить также с первого дня.

- Не загнется ли схема через неделю? - Будет жить ОЧЕНЬ долго, сам работаю больше полугода - все в порядке.

- Боится ли тема конкуренции? - Нет, не боится (в разумных пределах).

- Зачем продаешь? - Благодаря продажам, я могу увеличить свою прибыль с этой схемы. По данной схеме спокойно заработают ВСЕ купившие.

Цена - 6000 рублей.

Контакты:

  • ЛС форума
  • telegram: Mbreti
[automerge]1580729262[/automerge]
Снимыыок.PNG

[automerge]1580729305[/automerge]
6b99b57f2ba4.jpg

[automerge]1580729337[/automerge]
По всем вопросам в ТГ - Mbreti
 

505505

Пролетарий
53
39
17 Дек 2019
Кнопка бабло у новорега, жмём скорее
 

Похожие темы