Архив Белая схема заработка 500-600 грн 1400-1 670 руб. всего за 3-4 часа в день!!!

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Людвік

Новорег
12
0
7 Мар 2020
Купил утром данную схему! Схема рабочая но я 3 часа мучался с подготовкой если не больше. По началу думал что ну его в пень слишком сложно, но на самом деле все проще чем казалось. Заработал за сегодня 1200 руб. но мог бы и больше если бы не тупил + подготлвка занела не мало времени. Зарабатывать можно!)
скину 500р тибє зп схему
[automerge]1587483227[/automerge]
Вчера купил данную схему, решил зарегатся и написать отзыв. Первое что хочу сказать это о отзывчивости и терпении автора, благодарю его за это! Второе что схема рабочая но не новая. Третье это то что за полтора дня я срубил 15к рублей, я не знаю везение это или нет но профит по моему не перестает падать. Вчера на подготовку и работу я потратил пол дня. Сегодня 5 часов на работу. Очень благодарен автору!
бро скину тибє 500р за схему отпиши в лс
 

Zer0Day

КОРОНОВАНЫЙ
Заблокирован
97
109
3 Апр 2020

Trizorro

Участник
53
13
9 Апр 2020
Запомни, сынок, три важных правила:
  • Тему продают, когда она не работает.
  • Тему продают, когда она сдохла и с неё хочется поиметь еще хоть что-то.
  • А вот рабочую схему дрочат до посинения, забив на пожрат, посрат, поспат и потрахаццо. Без исключения.
 

galson

Новорег
30
8
2 Май 2020
Запомни, сынок, три важных правила:
  • Тему продают, когда она не работает.
  • Тему продают, когда она сдохла и с неё хочется поиметь еще хоть что-то.
  • А вот рабочую схему дрочат до посинения, забив на пожрат, посрат, поспат и потрахаццо. Без исключения.
Красава все по полочкам положил и уложил☮✡?
 

Похожие темы