Архив Бело-серая схема заработка/ скам. Профит +1000 рублей в день

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Nimble

Новорег
3
0
27 Дек 2019
Привет всем работяги, продаю действенную тему наеба на фишинге вк.
1. чтобы полностью окупить ваши затраты на тему, вам потребуется примерно 2-4 часа, в принципе легко, ничего трудного нет.
2. Если у вас возникли трудности, для связи со мной есть телеграмм (@somegical)
3. Схема серая, ибо это фишинг, никак не вывести на белую. В принципе можно работать без впн, но лучше с ним) он стоит рублей 300-400 нормальный.
4. на пассивный заработок можно выйти спокойно, главное ваше терпение и Желание заработать.
5. Не бойтесь, вас никто не будет искать, никому до этого нет дела, можно выйти на заработок от жалких 25 рублей в 20 минут, до 300, все зависит от вашего желания работать)
Лично я почти каждые 10-15 минут поднимал по 25 уверенно, ну а общий профит был рублей 1600 за 5 часов, зависело от того, как я работал)
6. НЕ КНОПКА
бабло
7.

В КРАТЦЕ:
1) В день требуется работать за компом/телефоном 2-4 часа, желательно иметь впн.
2) Профит в день может быть ~1000 рублей, но так же больше, тут зависит как вы поработаете)
3) Особых усилий не требует. Главное иметь голову при себе
4)
Стоит тема 500 рублей, я в ней всё подробно расписал че кого, как наебать, что делать, всё для чайников, даже тех кто абсолютно не разбираются в теме фишинга.
5)
Вложения:
-ВПН ~300-400 рублей, можно без него
-Панель ~100 рублей.

Из постоянных только панель, если будете этим заниматься на постоянке
Приблизительно тратить раз в пять дней по 100 рублей, в принципе не так уж много с профитом в 1000 рублей.
6) Общение с людьми: оно не потребуется в самом начале, когда будете заниматься фишингом, только при продаже товара.
7) СТОИМОСТЬ ТЕМЫ : 500 рублей

Связь

@somegical (telegram)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы