Не проверено Серая схема по заработку от 100 000 руб месяц.

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

kravl

Участник
30
10
31 Мар 2019
Тебе надоели схемы-шлак?
Мне тоже! Я уже не могу их терпеть.

Пожалуйста не разводите из темы флудилку, по всем вопросам и т.д. в ЛС.
Предисловие: Схема подходит для начинающих манимейкеров и просто людей у кого появились лишние деньги, на покупку чего-либо полезного куда бы действительно было не жалко вложить свои деньги, и как мы все знаем лучше инвестировать в себя т.е. лучше купить какой-то мануал который принесет тебе еще деньжат, чем просто пропить эти деньги. Вывод делайте сами.

Сам гуглил тему, ни одного схожего результата! Полный приват!

Цвет: СЕРЫЙ, скам за который вам ничего не будет. Скорее даже БЕЛЫЙ.
Сложность: 3/10
Краткое описание: Схема по качественному скаму по предоплате. (Строго запрещаю работать на форумах !) Узнаю, что кидаете своих же будут массовые негативные отзывы под темой.
Достаточно уделять всего лишь 1-2 часа в день.

Для работы нам понадобиться либо компьютер, либо смартфон. (Лучше смартфон)


Вложения зависят от желания получать больше или меньше (ситуативное). В мануале расписано вложение на 5000 руб(сколько вкладывал лично я), но вы можете и вообще не вкладывать, а так же учитывайте, что любые вложения окупаются с первого профита, так как прогадать с вложением не реально.

Доходность в месяц от 100 000 руб, может быть больше все зависит от вас, но нужно поработать немножко это не кнопка бабло.


ЦЕНА мануала: 1500 Рублей.

Да цена большая, но за рабочую схему по которой работал и имел хороший выхлоп рука не поднимается продавать дешевле.

Первому человеку с данного форума за хороший отзыв отдам за 1000 рублей.

Связь со мной
➡ Telegram: cursed665 ⬅
Наш телеграм канал по хакерству: @grayteam


Спеши, ведь именно ты можешь быть ПЕРВЫМ!

На все проверки со стороны модерации согласен, гарант (за ваш счет), до профита не веду, так как нынче модно стало вешать лапшу на уши гарантам посредством кода элемента и фейк пруфов, в итоге мамины скаммеры запрашивают возврат средств, остаются при бабле, при приват схеме и потом идут ее же продают, что-то по типу рефаунда Алика и Asos (Спалил вам мини-схемку как нынче развдят АМС форумов)).
 

Похожие темы