Архив Серая авторская схема в Facebook! Заработок от 700-1000$ в месяц!(+бонус;)

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

aaazzzTroy

Новорег
1
0
11 Янв 2020
Схему использую периодически сам, продаю с целью набора команды для дальнейших проектов, будем работать и развиваться вместе.

Схема разложена без воды, я всегда на связи и готов помочь.

Немного о теме:
1. Схема 100% онлайн;
2. Занятость в первое время 6-7 часов;
3. Схема серая, но гоняться за вами никто не будет, достаточно работать с VPN;
4. Схема изложена кратко и понятно для всех вас, на ознакомление у вас уйдёт не больше 40 минут;
6. До профита стоит идти не меньше 3 дней, сами понимаете facebook, спешить не стоит;
7. Конкуренция в этой теме практически нулевая;
8. Вам не придётся ничего продавать;
9. Умение СИ - 2/10 или немного подумать;
10. Схема будет актуальна, пока есть платформа facebook;
11. Скам? - Нет.
12. Вложения нужны? - Вложения до 2000.


Профит зависит исключительно от вашего желания и стремления. При регулярной работе (6-7 часов в день) заработок от 1000 $ в месяц. Меньше работаете = меньше получаете.


Схему продам всего в 10 рук, т.к хочу качественно и быстро помогать вам с вопросами. Я всегда на связи, объясняю нюансы подробно текстом + голосовыми.

Первые три человека получать схему за 5 000₽(+ бонусную схему, с которой лично я получал 25.000р несколько раз, про неё расскажу уже лично, если будет интерес)
Остальные за 7 500₽

Всем желающим приобрести схему и получить дополнительную информацию, писать в телеграмм - @aaazzzTroy
[automerge]1578754012[/automerge]
Готов отдать на проверку людям с репутацией!
[automerge]1578755463[/automerge]

[automerge]1578755477[/automerge]
Друзья, схема действительно уникальная, потому что работа на facebook у нас совершенно не популярна. Одна из причин продажи- набор команды для дальнейшего исследования и изучения способов заработать денег на данной платформе, она хоть и капризна, но деньги отдает охотно
:)
В дальнейшем планирую создать общий чат для купивших в телеграме.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы