Архив ×Подымаем 500-1000$ на лютом трафике× [гарантия]

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Dark3inder

★Чёрный Дилер★
82
58
16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • upd: создал специально общую конфу между всеми дабы могли делится опытом, помогать в работе и настройке схемы в то время когда меня нет, да и что бы было не так скучно ребятам. Осталось последнее место на 5к, как только кто-то забирает - выставляю ценник в 8к за схему.
     

    eskap_ovo

    Участник
    21
    48
    23 Авг 2019
    upd: создал специально общую конфу между всеми дабы могли делится опытом, помогать в работе и настройке схемы в то время когда меня нет, да и что бы было не так скучно ребятам. Осталось последнее место на 5к, как только кто-то забирает - выставляю ценник в 8к за схему.
    Подскажи, сколько времени в день нужно тратить, дабы профит получать
     

    Dark3inder

    ★Чёрный Дилер★
    82
    58
    16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Подскажи, сколько времени в день нужно тратить, дабы профит получать

    Здравствуйте ,я тему не засоряю. Все полностью подробности рассказываю в ТГ в личке, в описании примерное кол-во указано по времени.
    Дня 2-3 для ознакомления и понимания того, как нужно работать по самой схеме. Все подробности, ссылки, обучение есть у меня в мануале, так же в нашем чате в ТГ где можно по общаться с такими же людьми которые купили схему и работают по ней.
     

    Dark3inder

    ★Чёрный Дилер★
    82
    58
    16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Так же актуально :)
    Чат по помощи ребятам в тг работает.
    Можете смело писать мне в личку.
    IMG_20190825_204703.jpg

    После приобретения схемы, вы получаете помощь от меня в личке и в общем чате.
    [automerge]1566754738[/automerge]
    Первый поток со скидкой в 5.000 рублей успешно закрыт.

    Продам последние 5 мест по цене 8.000 рублей и закрываю продажу схемы.

    Все желающие - пишите мне в telegram: @Dark3inder

    Я 24/7 на связи со всеми. При покупке схемы у меня - вы получаете личную поддержку от меня на постоянной основе в личке, так же общий чат с моими учениками, что поможет вам быстрее войти в нужную колею и начать быстрее работать, а так же бонусники, ссылки на материалы и возможность в дальнейшем поработать со мной лично.
    Последняя услуга предоставляется только для двух-трех из лучших, то есть кто заработает больше всех денег за месяц. Так что не упускай шанс наконец-то заработать. Всем удачи и жду вас у себя в лс)
     
    Последнее редактирование:

    Dark3inder

    ★Чёрный Дилер★
    82
    58
    16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • loneypro

    Участник
    6
    4
    19 Авг 2019
    В общем приобрел схему за 5к, что я вижу по схеме на данный момент:

    1. Работа 100% онлайн, лучше использовать комп или ноут, но и с телефона тоже можно работать.
    2. Как ТС и писал, работа не связана со всякой ху*той по типу ставок и прочего, это что-то новенькое, на мое мнение оригинальное, по крайней мере я вообще такого еще не видел.
    3. ТС отзывчивый и постоянно помогает по любым вопросам, как бы я не писал, а их возникает в плане изучения материала не мало.
    4. Насчет профита, я выбрал поработать сначала по бонуснику так как вариант на мое мнение оказался намного быстрее сначала в получении денег. Схемой так же занимаемся, но пока с настройкой всего, а что бы отбить сразу деньги, решили с ТС, что поможет сначала с бонусом так как будет мне легче и сразу начнем двигаться по схеме самой.
    5. Материала очень много и достаточно объясняется тоже не плохо.
    6. Выплаты делаются на разные кошельки, в зависимости от самой движухи по бонусам и схемы, такие как PayPal, WM и тд.
    7. Покупкой более чем доволен как и самим ТСом, рекомендую. Будем делать кеш )
     

    XV_SiRe

    Участник
    1
    2
    26 Авг 2019
    Приобретал данную схему за 5к, порадовала еще в виде подарка бонусная схема, к которую пока только просмотрел и но в заявленные ТСом деньги охотно верю.
    Итак, основная схема представляет собой полностью онлайн заработок, никуда выходить из квартиры не придется, что несомненно плюс. Схема оригинальная, с такой не встречался никогда. ТС самый отзывчивый и понимающий человек из живущий на планете, такие тупые вопросы с моей стороны переваривает и перебарывает в адекватные ответы, спрашиваю я очень много, отвечает он текстом в несколько раз больше. Из минусов лично для себя могу отметить немного хаотично написанный гайд, хотелось бы получить больше структуры в тексте, потому что информация не из простых, ее достаточно немало, но ТС отвечал на все вопросы и будет отвечать, я в этом уверен. Сам я пока нахожусь на 50% реализации схемы, когда начну снимать сливки, то обязательно отпишу. Схему однозначно советую к приобретению, всем удачи!
     

    Dark3inder

    ★Чёрный Дилер★
    82
    58
    16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • В общем, новвоведения по схеме,в прочем для вас же лучше в каком-то смысле.

    Схема отныне стоит 5.000р для всех, но так же есть схема эта же за 8.000р. В чём разница и что вы получите за ту или инную сумму? - Приведу ниже примеры.

    Покупая схему за 5.000р у меня, вы получаете следующее:

    1. Вы получаете естественно саму схему и 2 бонуса от меня в схеме;
    2. Я объясняю вам в течении изучения материала по всем вашим вопросам возникшим со схемой;
    3. Помогаю настроить схему и бонусы и дальше вы работаете по моему мануалу и тому, что узнали от меня и выходите на доход сами;
    4. Привожу вам свои примеры как я выходил на доход, за сколько месяцев я смог выйти на 1.000$, что я для этого делал и как вообще я работал - вы подробно выслушаете это от меня как в письменной форме, так есть возможность созвонится и пообщаться лично со мной.

    Покупая схему за 8.000р у меня, вы получаете следующее:

    1. Сама схема и 2 бонусника;
    2. Объясняю вам всё по моей схеме как только появляются у вас вопросы по ней во время изучения;
    3. Вы получаете общий чат с ребятами которые приобрели схему и обучаются по ней;
    4. Я объясняю для всех в чате все нюансы и возможности;
    5. У вас появляется шанс по общаться с людьми которые уже работают по моей схеме, а так же узнать что-то новенькое от них и получить помощь в развитии;
    6. По схеме я постоянно на связи с вами как в чате, так и в личке. Не зависимо от того, когда вы купили схему и сколько времени прошло - я вам всегда отвечаю и стараюсь быть на связи в телеге 24/7 для комфортного обучения и заработка вам;
    7. Если же у вас что-то не выходит у самих заполгнить, сделать или же пройти какие-то шаги, я заполняю и оформляю всё за вас и вы работаете уже на готовом
    ( если уже совсем тупик и безвыходность, для особо-одарённых эта помощь предзначена. Пока таких не было конечно особенных, но вдруг появится );
    8. Лучшая тройка по окончанию обучения получает возможность начать работать целый месяц бесплатно со мной и гарантирую выход со мной 1в1 на моём уровне по доходу с возможностью звонить мне в любое время (особенно ночью, ибо я ночью часто сижу и работаю), а так же созваниваться в ТГ, Дис в течении всего времени, что мы будем работать вместе с вами.


    Самый лучший контакт где можно найти меня практически в любое время суток - это естественно мой любимый телеграмм.
    Ссылка на мой телеграмм - @Dark3inder
    Жду всех там по любым вопросам. Буду рад по общаться с вами и всё обсудить и рассказать подробнее. Выбирайте для себя лучший пакет по моей схеме и получайте профит вместе со мной :)

    p.s. Скрины по фасту сделал с телефона и залил сюда, замазал лишь те моменты, которые не нужно выставлять на общее обозрение.
    Такое как мои переводы по каким-либо номерам и тд...Если же есть какие-либо сомнения и прочая ерунда, обращайтесь в личку, тет-а-тет всё покажу если понадобится.Я не стану много закидывать тут и базар разводить, так что, как говорится - наши двери для вас открыты ?
    [automerge]1566846387[/automerge]
    p.s.s. по-мимо этих скринов ещё не один раз приходы осуществлялись на мою карту и это лишь малость того, что решил вам скинуть)
    И в принципе любой сможет зарабатывать как по схеме, так и по другим разным вариантам, главное, что бы была голова на плечах и желание.
    Мой же доход как с продаж схем, так и с того, что я сам работаю по схемам явно не 20, не 30 тысяч в месяц как на заводах. Я бы этим не занимался бы, если бы не приносило меньше сотки. Так что могу от себя пожелать лишь удачи, терпения и профита всем )
     

    Вложения

    Последнее редактирование:

    Dark3inder

    ★Чёрный Дилер★
    82
    58
    16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • апч...-хи... Кхм.
     

    Похожие темы