Архив Продам бело-серую схему заработка | Online.

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

deluxe666

Участник
15
6
19 Дек 2016
Здравствуйте, Уважаемые форумчани.
Продам бело-серую схему заработка.
Работа производится в online-режиме.
Работа кропотливая, а так же в ней нет все ждущей кнопки под названием - "БАБЛО".
Работа не подойдет людям: не желающие работать, а так же не приспособлены к работе.
За одну неделю возможно заработать 10.000 рублей. *Данная ценовая категория рассчитана при активной работе.
Анонимности не требуется кроме левого E-mail адреса.
Если Вас интересуют подробности - обращайтесь в личные сообщение.

Стоимость: 1.000 рублей. ( Сделаю скидку за развернутый отзыв первым купившим. ).
Занимался им примерно пол года и ушел на голову выше. Я не могу знать сколько будет тема работоспособна, но, работает и на данный момент. Может кто-то продолжит мое начинание и как-то усовершенствует мануал.
Работа с Гарантом приветствуется.
*Пройду обязательную проверку Модератора.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Проверка на наличие выполнена. (Схема не несет в себе не чего сверхъестественного, 1 страница, НО к покупке рекомендую)
 

deluxe666

Участник
15
6
19 Дек 2016
Одобрено администрацией , жду в лс.
Первому за 700 + отзыв
 

BlckAngl.AE

Участник
5
2
4 Фев 2017
TS напиши тут или в личку немного о своей теме. Интересует:
1. Средний выхлоп/час. В неделю 10к звучит конечно неплохо, но я привык работать не больше 5 часов в день, поэтому такой вопрос.
2. Если можешь дай хотя бы поверхностное понимание с чем и как придется работать. Все равно без инструментов, алгоритмов и мануала твоя тема не спалится!
Всегда готов купить хорошую тему, дай немного ясности! =)
 

deluxe666

Участник
15
6
19 Дек 2016
TS напиши тут или в личку немного о своей теме. Интересует:
1. Средний выхлоп/час. В неделю 10к звучит конечно неплохо, но я привык работать не больше 5 часов в день, поэтому такой вопрос.
2. Если можешь дай хотя бы поверхностное понимание с чем и как придется работать. Все равно без инструментов, алгоритмов и мануала твоя тема не спалится!
Всегда готов купить хорошую тему, дай немного ясности! =)

Суть темы в том, что мы просто банально общаемся с людьми. Не ведем никаких продаж и тому подобное. Самое главное в работе - грамотность. Это залог успеха. Хотя весь текст, который Вы будете писать людям присутствует и описан в мануале. Если хотите - можно изменить под Ваш лад. Потребуется только левая почта и все. Исключительно online. Это не социальные сети, никакие сеоспринты. Совсем другое. Уделять работе нужно 1,5 - 2 часа максимум.
 

Похожие темы