Серая схема Продажа через instagram

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • В мою голову пришла интересная идея, а что если "продавать" наркотики через Инстаграм? Ну то есть люди продают рюкзаки, обучающие курсы, услуги, машины, блять, тоже продают. А на наркотики то спрос куда выше, чем на всю остальную движуху.

    Подумано - сделано. Уже через полчаса у меня был аккаунт в Instagram, который я красиво оформил. Оригинал его, к сожалению, давным давно был забанен Инстой, но я его плюс-минус воссоздал для этой статьи.

    Вот как это выглядело:
    YCFFzZb.jpg


    Что дальше? Я тупо начал спамить в комментариях под постами в других аккаунтах. Смотрел где больше подписоты, выше активность и заряжал туда комменты. Прошло полчаса и написал первый пассажир. Военный из Львовской области.

    2 часа вялотекущей переписки и у меня +600 грн
    На следующий день еще +600, затем +900.

    Я понял, что это очень медленно и нужно это движение как-то масштабировать.
    Пути было два:

    • Создать кучу аккаунтов и настроить на них масскомментинг
    • Запустить официальную рекламу Инстаграм
    Как всегда я выбрал то, что сложнее в реализации, но займет меньше моих временных ресурсов. Поэтому я запустил рекламу в Инсте.

    Вы, ребята, охуеете, но такооооой движ начался. Жаль я скринов мало сделал, но вот что есть:
    c8bb02d206057e5efbd83.jpg
    7c30a70ab82c527721c15.jpg



    Отвечаю, я просто не успевал им отвечать. Они писали просто со страшной силой. К тому же я обезопасился и начал использовать карты дропов, прокси-хуёкси и прочие ништяки, которые бы меня обезопасили. Но больше всего на мою безопасность влиял всего один фактор: никто не пойдет писать заявление. Ибо лол, че он скажет? "Хуё-моё, заказал 3 таблетки экстази, 4-ая в подарок, а меня наебали"? Ну точно.
     

    Jeff62

    Новорег
    5
    0
    16 Фев 2020
    Вся это схема стара как мир. Более или менее соображающие люди никогда не поведутся на этот развод.
     

    Похожие темы