Преумножаем деньги через DonationAlerts

  • Автор темы Side2side
  • Дата начала
  • Просмотров 5300 Просмотров

Side2side

Участник
46
10
10 Ноя 2019
779762ab5b475bc06bfb5.jpg


Для данной схемы нужна учетная запись PayPal и DonationAlerts

Была учетная запись на DonationAlerts

Берём кидаем себе на Paypal деньги- для проверки 3000 рублей хватит

Далее на сайте DonationAlerts нажимаем самим себе оплатить и выбрать со счёта Paypal 1000 рублей

И далее так же по 500-1000 пока все не перекините.

Важно! Регистрируетесь на DonationAlerts со своего ip адреса и оплачиваете себе же со своего ip адреса.

В этом случае автоматически у вас DonationAlerts заблочит аккаунт. Далее на сайте DonationAlerts выводите на qiwi или другие платежные системы. У вас напишет,ошибка аккаунт подозрительный и мы его временно заблокировали.

Далее идём на Paypal и пишем в поддержку

Далее вам предоставит сайт Paypal. Связь с продавцем,кому вы оплачивали со своего счёта

Суть в том,что компания DonationAlerts куда Вы себе оплачивали зарегистрирована и предоставляет услуги DonationAlerts сайтом - my.com как мы все знаем,они делают игры на Андроид. И если в течении 14 дней с вами на сайте продавец не свяжется,то Paypal Вам возвращает сумму. Далее идём на сайт Donationalerts.ru и пишем в поддержку "Почему я не могу деньги вывести" У вас спросят:

- С какой целью вы за регистрировались и ваш аккаунт

Вы это все напишите. И главное

Важно! Вам нужно написать им

- Я хочу начать стримить,и решил(а) проверить как будет работать вывод средств и сам(а) себе пополнила.

Через 1-2ч вам напишут, что кошелёк разблокирован

Готово

Можем выводить на qiwi- карту и т.д комиссия 1% при выводе

Таким способом я с 2017 сентября по 2018 января заработал в общей сложности 650 тысяч рублей.

Плюсы и минусы

Плюсы: ложите 1000 прибыль 2000

Плюсы: my.com. не когда не ответит вам в поддержке(проверено лично)

Плюсы: обмануть поддержку donation легче как и ребёнка

Минусы: Ждать 14 дней

И ещё 1 плюс: (Если Вы богат то можете положить 50.000 рублей. И ждать 14 дней не составит вам труда)

На этом все.

не проверяла не знаю, это слив! ;)
[automerge]1576877210[/automerge]
ну вот слила вроде норм тему а мне минусуют, больше нечего сливать Вам не буду раз вы такие умные и сами все умеете, Тайлер вонючка ;)
 
Последнее редактирование:

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
1576866681288.png

Обоснование минуса, можешь нассать себе в глаза ;).
 

Side2side

Участник
46
10
10 Ноя 2019
Посмотреть вложение 8398
Обоснование минуса, можешь нассать себе в глаза ;).

можно просто было написать что инфа не актуальна, от куда я могу знать что тема не рабочая я ознакомелась мне понравилось, выложела на данный борт м.б кому то интересно будет ознакомиться может быть доработать или же применить тоже самое к другой теме, ко всему этому я в низу написала что это не моя тема а слив!, выйди с комы, ты же у нас одну годноту даешь, точно!
неадекватный, спусти себя в унитаз, придурок!
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
можно просто было написать что инфа не актуальна, от куда я могу знать что тема не рабочая я ознакомелась мне понравилось, выложела на данный борт м.б кому то интересно будет ознакомиться может быть доработать или же применить тоже самое к другой теме, ко всему этому я в низу написала что это не моя тема а слив!, выйди с комы, ты же у нас одну годноту даешь, точно!
неадекватный, спусти себя в унитаз, придурок!
Ну вот, ты сам ответил себе на вопрос о моём минусе.
Инфа не актуальна и не рабочая, ты ознакомИлась и тебе понравилось, но лишних телодвижений, кроме CTRL+A & CTRL+C - ты делать не намерен. Вопрос, почему я не могу выразить своё отношение и соответствующую реакцию к твоему посту?
К какой такой же теме можно это применить? Где разбрасываются деньгами, покажи.
Иди уроки в общем учи, а не сливай в унитаз различных придурков.
 

Side2side

Участник
46
10
10 Ноя 2019
Ну вот, ты сам ответил себе на вопрос о моём минусе.
Инфа не актуальна и не рабочая, ты ознакомИлась и тебе понравилось, но лишних телодвижений, кроме CTRL+A & CTRL+C - ты делать не намерен. Вопрос, почему я не могу выразить своё отношение и соответствующую реакцию к твоему посту?
К какой такой же теме можно это применить? Где разбрасываются деньгами, покажи.
Иди уроки в общем учи, а не сливай в унитаз различных придурков.
ты болен, мне тебя жаль ;) переживу, одним уродом больше в копилочке уродов ;)
[automerge]1576878748[/automerge]
 

Похожие темы