Серая схема Эксклюзив "Продажа" скрытого майнера. (актуально всегда) Умения: базовые знания в редактирование видео

  • Автор темы Jamstic
  • Дата начала
  • Просмотров 2556 Просмотров

Jamstic

Новорег
4
-2
22 Фев 2020
И так создаём канал на ютубе с тематикой про майнер, маломальски его редактируем. Заливаем отредактированное видео с нашими данными на телегу в конце (потом поймете. Я использовал этот редактор Movavi Video Editor 14 Plus он платный, найдите взломанную ператку чтоб убрать рекламу) ссылка на пример видео
, тут почему то нельзя загрузить, (надеюсь все умеют качать видео с ютуба, если не умеете, то гугл в помощь). После загрузки видео на ютуб отключаем коменты, а точнее ставим так, чтоб мы могли отклонять не угодные (в дальнейшем можно накрутить штук пять положительных) создав левые каналы ютуба. Создавать их можно без проблем. так же можно отключить лайки (тут на ваше усмотрение) можете раскрутить видео через специальные платные сервисы если есть желание. Описание видео тоже можно взять с того видео которое я скинул, поменяв данные на свои естественно :) И так создаем группу в телеге с этой тематикой. Как оформить канал можно посмотреть тут @Atom1Mine. Так как мы не сможем кидать настоящие скрины по продаже, то пользуемся этой прогой Telefun на андроид и создаем фейк переписки, подключайте фантазию, если туго, то подсмотрите настоящие переписки в этом канале @Atom1Mine. Советую начинать заливать первую примерно спустя неделю +-, а в дальнейшем лучше каждый раз когда кого то наебете (для правдоподобности временных рамок). Чел которого я скинул для примера продает его за 2к, но я советую ставить цену 5к. (Можно ещё с предоплатой в 2к что-то придумать, тут на ваше усмотрение). Как получать бабки от "покупателей" думайте сами, можно даже на свою карту, потому что вы будите наебывать мошенников (а они врядли пойдут в полицию, но не забывай удалять переписки для всех пользователей) , но если боитесь за свою безопасность, то придумайте куда и как. В битках люди не охотно переводят деньги, проверенно на практике. Киви в ходу.

фуф вроде ничего не забыл
Придумал схему сам, не судите строго) Если все делать грамотно, то примерно можно поднять в месяц тысяч 12к (я наебывал по схеме "предоплата") а если вирусить в соц сетях и тп, то гораздо больше
 
Последнее редактирование:

Похожие темы