Серая схема Создание и продажа QIWI-кошельков

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Все, что можно найти у продавцов, как по мне показалось таких денег явно не стоит, лично, что мне попадалось в районе от 8-15к за полный комплект(симка, пд, кошелек, карта), хотя по факту расходники на это 500р от силы стоят.

    Почитав требования для полного подтверждения кошелька, делаем вывод, что нам нужно:
    Левая симка - тут думаю объяснять даже не нужно, где можно достать, лично в моем мухосранске, находящемся в центральной части Рашки, на центральном рынке в переходах и всяких точках продаж б\у телефонов эти симки 100р стоят, разумеется нужны уже зареганные на чье то имя, ноу-неим не подойдут, их блочат очень быстро.

    Паспортные данные - еще проще чем с симкой дело, можно бесплатно на раздачах взять или купить, цена за штуку тоже в районе сотки, достаточно простого скана.

    Кошелек - имея 1ое и 2ое, уже делаем кошелек с статусом "основной", но они и так стоят гроши, так что идем дальше.

    Привязанная к кошельку карта, тут вот уже немного нужно напрячься, но опять же кому как. Лично я делал следующим образом, находил дропа, на кого можно заказать карту, то есть адрес, который вбиваем на сайте для доставки, если карта для вывода чистых денег можно и на свой, но если собираемся сбывать эти кошельки и карты, то конечно же следов на себя нам не нужно, так как кто знает, насколько грязные деньги через них идти будут. Карту заказываем на имя в паспорте привязанном к кошельку. Так же важно выбрать способ доставки, лучше доставщиком на дом, обычно доставщикы ничего не проверяют, это же Россия тут всем пох (по СНГ думаю так же), в крайняк если совсем очково, что спросят паспорт, отофотошопленный скан паспорта с нашим, дропа фото сойдет и немного фантазии, что сказать доставщику, тип потерял паспорт, он на восстановлении и т.д. думайте сами.

    Можно, конечно и на почте забрать, я и так делал, но у нас тут в отделении почты просто бабы 50+ работают и паспорт на обычные письма не спрашивают, опять же это Россия тут всем пох.

    Вот, собственно, карта у нас есть, в принципе комплект уже неплохой, но лимит на хранение до 200к, как по мне никуда не годится, нам нужна проф идентификация, что бы можно было хранить до 600к с неограниченным выводом средств.

    Тут тоже все достаточно просто, через знакомых или просто в соц сетях, площадках тип авито, HR, ищем людей работающих в нужных нам салонах (перечень этих салонов есть на сайте QIWI - (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), где происходит подтверждение данных, как по мне ничего сложного тут нет, я просто за один кошель давал на лапу 500р.

    Итог:
    Мы имеем полный комплект киви кошелек с проф. статусом+симка+карта, себестоимость которого 1000-1500р, за продажу одного такого легко можно получать 5-10к.

    По поводу безопасности при созданий кошелька думаю смысла особо нет говорить тут, тем на эту тему и так куча, единственное что добавлю, что конечно стоит о ней думать, так как когда мусора проверяют кошель, через который были замечены нечистые деньги, по запросу, конечно же, выдается IP с которого создавался кошелек, телефон через который создаем кошель(куда симку всталяем) тоже отдельный нужен, не своя личная звонилка разумется.
     

    Похожие темы