Серая схема Способ скама на скины через почту.

  • Автор темы yourlord.
  • Дата начала
  • Просмотров 3784 Просмотров

yourlord.

Участник
8
20
18 Мар 2018
Нам нужно создать почту на Яндексе связанный с сайтом Robokassa (не реклама)
Можно зарегать ещё корпоративную почту на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама)
Я зарегал себе вот такую [email protected]


В моем случае - [email protected]
Т.е. представляемся сапортом сайта .
Далее идем в группы вк по продаже, обмену скинов CSGO
Ищем людей которые реально хотят трейдить или продать свои скины.
Я лично находил школьников которые просили полную переплату за наклейки .
Пишем мол: Привет! Не хочешь продать свой скин? Я могу переплатить за наклейки.
Далее, если согласился, пишем: Го через протекцию ? Так не я ни ты не обманем. Я первый скину.
Он будет спрашивать что это такое. Вы просто пишете безопасный перевод.
Когда он согласился, все. Можно считать что скин у нас в кармане.
Просим его киви, и через минуту говорим: аа. еще дай свою почту. Туда счет придет. Я просто с робокассы оплачиваю.
После того как дал, идем на свою почту и пишем ему сообщение:
Здравствуйте!
Получены средства в сумме 623,24 RUB (Yandex Money) на очередь в кошелёк +79122186650 (QIWI) для оплаты заказа 7855649536784924.
До конца срока протекции осталось 23 часа 58 минут. Для подтверждения перевода, Вы должны ввести код протекции, в ответ на это письмо.
В целях безопасности, мы убрали функцию отмены платежа. При достижении срока протекции который указан выше, средства сгорают без возможности возврата.
Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете привязать к аккаунту на Яндексе свой сотовый телефон. Это быстрое и надежное средство восстановить доступ, если Вы забудете пароль. Привязать телефон можно по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наша Служба поддержки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для контакта со службой поддержки ROBOKASSA используйте специальную форму по адресу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Culture=ru. Также вы можете позвонить по телефонам: 8 (495) 981 55 00 (для Москвы и Московской области) или 8 (800) 100 55 11.
Хотите безопасно платить в интернете? Виртуальная банковская карта VISA VIRTUON от нашего партнера ОКЕАН-БАНК (ЗАО)! Карта пополняемая, с длительным сроком действия! Можно платить в Ebay, Skype, Amazon, PayPal, iTunes и вообще везде! ТОЛЬКО У НАС! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, что выбрали нас!
mailservice
В заголовке указываем: Перевод средств
Меняем в тексте дату, киви,сумму.
Добавляем картинку робокассы в письмо (для вида).

3c7d3b95088b.png
Далее отправляем, говорим дам код после трейда.
Он видит на почте "Счет" и кидает скин. Далее говорите рандомный код.

Так прокатывало 6/10 сообщений.
Крупные профиты:
11xf5P8yc-M.jpg


zDeIPbrC2c4.jpg


jJosu_T83q0.jpg


xPo9W4QTogc.jpg

Так их полно... Можно смело 30-50 баксов в день делать
 

Похожие темы