Архив аработок от 5к в день на легке!

  • Автор темы leshoy
  • Дата начала
  • Просмотров 11422 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Такие персонажи это стабильность форума. Нет нет да мелькают тут юрии гальцевы)))))
     

    RedOpp

    Новорег
    26
    8
    23 Окт 2019
    Такие персонажи это стабильность форума. Нет нет да мелькают тут юрии гальцевы)))))
    Ахаха,ну я на форуме около месяца засиживаю,видел только парочку таких кадров.
    Только чистил куки на браузере и снеслись данные,пришлось аккаунт новый регать(а то спросишь почему новорег о_о)
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Ахаха,ну я на форуме около месяца засиживаю,видел только парочку таких кадров.
    Только чистил куки на браузере и снеслись данные,пришлось аккаунт новый регать(а то спросишь почему новорег о_о)
    Понял) а я вот таких персонажей частенько тут вижу))) иногда ору с них и разоблачаю)))
     

    Adam_Tomas

    Пролетарий
    71
    32
    9 Апр 2019
    Ахаха,ну я на форуме около месяца засиживаю,видел только парочку таких кадров.
    Только чистил куки на браузере и снеслись данные,пришлось аккаунт новый регать(а то спросишь почему новорег о_о)
    Открою тайну, заведи бумажный блокнотик, запиши важные данные и спрячь его где то) Сильно облегчает жизнь, так как мозг штука не надежная. Не благодари!
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Открою тайну, заведи бумажный блокнотик, запиши важные данные и спрячь его где то) Сильно облегчает жизнь, так как мозг штука не надежная. Не благодари!
    Твой ник знаком.. мы в тг не общялись с тобой нет??
     

    RedOpp

    Новорег
    26
    8
    23 Окт 2019
    Открою тайну, заведи бумажный блокнотик, запиши важные данные и спрячь его где то) Сильно облегчает жизнь, так как мозг штука не надежная. Не благодари!
    Бро я знаю,только на компе куча данных в блокнотиках,а тут про форум забыл,думаю,ладно запомню,а после куки много где теперь потерял данные входа,обидно,но ничего,на ошибках учатся,поэтому теперь точно буду записывать в блокнотик)))
     

    Похожие темы