Не проверено Схема: Партнерка Банковские офф. Заработок от 2000 день.

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

dmp1068

Новорег
18
0
2 Фев 2020
Приветствую Вас, леди и джентльмены!

Предлагаю вам схему заработка на партнерской программе, связанная с банковскими офферам.

Все мы тут встречали схему, такого же заработка на банковских картах, еще часто называют ее схемой 2020, но как по мне там уже большая конкуренция, да и вообще лидов по этой схеме маловата, и вообще она уже RIP.


Моя схема в принципе похоже с этой , но в отличии от той, вам не нужно будет постоянно где то рекламировать свою якобы работу, и ждать пока 1 человек откликнется, а потом еще и во все сольется, и у вас минус время, а время это что? - правильно ! "Деньги" не фиг его тратить в холостую.

В схеме нужно будет 1 раз разместить объявление и "люди" как говорят вебмастера-трафик будет сам валить к нам в лс или на мобилку.

Вам останется только его обработать, и сделать лид, но тут вся работа будет идти по шаблону.

Сейчас когда у нас такая ситуация в стране, да что там в стране в МИРЕ, я не про этот бл*тский вирус, я про кризис, вы же сами понимаете что сейчас люди будут работать за любую копейку... Это наш шанс выходить и помогать людям заработать ну и конечно же заработать себе любимому...

Описывать все подробно о схеме не буду, что бы текста было не так много, лучше объясню кому интересно все индивидуально в ТГ @Sir_Maratti.

Наберу группу на обучение из 5 человек не больше!! первым 2-ум скидка. первому 2000р второму 1000р.

И еще 1 важный фактор, если ты не готов платить за информацию, или свое саморазвитие, тогда одевай масочку медицинскую за 50р и иди на рынок торгую овощами. Это твое будущие БРО. С глупостями тоже не пишите..


А и еще это не кнопка бабло, работать нужно!! Халявы нету запомни, нигде ..
 

Похожие темы