Продажа Все еще ищешь кнопку бабло ? Места ограничены.

• Для безопасных сделок, мы рекомендуем использовать надежный Гарант-Сервис. Без его использования мы не гарантируем безопасность сделки!
Цена
500
Статус проверки
Проверено модератором

Gabriel

Эксперт
486
263
16 Фев 2017
Добавлено еще 10+ схем которые сейчас продаются за 5000-10000 рублей.
Спасибо всем за поддержку. Скоро пройдет первый поток на обучение перепродаж в интернете, в котором Вы узнаете как зарабатывать более 10к рублей в неделю нечего не делая, если Вы всё еще думаете покупать или нет доступ, следите за темой, раньше стоимость входа была 100 рублей, а скоро будет 1000 рублей =)

Caussa

Новорег
1
1
7 Сен 2019
Всем привет, оставляю тут свой отзыв.
ТС приятен в общении, материала на канале и вправду много.
Так что думаю каждый сможет найти себе свой мануал))
Покупкой доволен, рекомендую😊
P.S. Успейте забрать доступ, пока цены не поднялись😉

Time6uardian

Участник
54
11
2 Июн 2019
(как и обещал отзыв на много текста)

Только сегодня приобрел доступ в приватный телеграм канал: не преследовал цели наживиться, скорее искал круг людей близких по интересу + альтернативу форума

Как оказалось, от автора действительно много всего интересного поступает и есть даже свежий материал, что я не видел ранее.

Имеется совместный чатик (немало важно), отдельный канал под софт (которого так же предостаточно) и, что самое главное, приятная компания (здесь помогут!)

Цена вполне оправдана. Кому интересен конкретно заработок - есть сливы приватных схем (одну найденную даже я сам покупал давненько за свои кровные) и много крутого ПО.

Проскролил ленту - контента достаточно много и большая часть из этого ещё актуальна и может приносить прибыль.

Как я понял, в планах какие-то совместные обучения, так что успевайте залетать пока вход за бесценок. Думаю, будет интересно

Gabriel

Эксперт
486
263
16 Фев 2017
Добавлен канал по складчинам, уже пошли первые складчины. Скупаем все схемы/обучения в интернете за 50-100 рублей =)

Последнее редактирование:

Prodigy

Участник
17
13
6 Май 2019
Приобрёл доступ к каналу темы Схемы/Обучения/Софт за копейки,
и наконецто свежие схемы, актуальная информация и все реально за копейки. Очень доволен!
И правильно, что цена со временем растет. Как раньше продовцы дисков говорили: хочешь бесплатно посмотреть новый фильм, посмотришь его через пять лет на первом канале...

Gabriel

Эксперт
486
263
16 Фев 2017
Создал канал по обучению фишинга ВК и ставкам на спорт. Новая цена 500 рублей.

dimon224

Новорег
2
1
15 Июл 2019
Приобрёл доступ к приватному каналу со схемами .Остался очень доволен ,не сказать что всего очень много
Но TC старается наполнить его нужным софтом и материалом , в чате вам всегда помогут ,это очень радует такое не везде есть
В большинства крупных каналах мало кто будет возится с новичками
Желаю Gabriel успеха ,и спасибо за все что ты делаешь !!!!