Архив Закрытый приватный клуб "Пирожок"

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Willialth

Million Dollars Per Second
82
56
2 Июн 2019
(как и обещал отзыв на много текста)

Только сегодня приобрел доступ в приватный телеграм канал: не преследовал цели наживиться, скорее искал круг людей близких по интересу + альтернативу форума

Как оказалось, от автора действительно много всего интересного поступает и есть даже свежий материал, что я не видел ранее.

Имеется совместный чатик (немало важно), отдельный канал под софт (которого так же предостаточно) и, что самое главное, приятная компания (здесь помогут!)

Цена вполне оправдана. Кому интересен конкретно заработок - есть сливы приватных схем (одну найденную даже я сам покупал давненько за свои кровные) и много крутого ПО.

Проскролил ленту - контента достаточно много и большая часть из этого ещё актуальна и может приносить прибыль.

Как я понял, в планах какие-то совместные обучения, так что успевайте залетать пока вход за бесценок. Думаю, будет интересно
 

Prodigy

Новорег
17
26
6 Май 2019
Приобрёл доступ к каналу темы Схемы/Обучения/Софт за копейки,
и наконецто свежие схемы, актуальная информация и все реально за копейки. Очень доволен!
И правильно, что цена со временем растет. Как раньше продовцы дисков говорили: хочешь бесплатно посмотреть новый фильм, посмотришь его через пять лет на первом канале...
 

dimon224

Участник
2
2
15 Июл 2019
Приобрёл доступ к приватному каналу со схемами .Остался очень доволен ,не сказать что всего очень много
Но TC старается наполнить его нужным софтом и материалом , в чате вам всегда помогут ,это очень радует такое не везде есть
В большинства крупных каналах мало кто будет возится с новичками
Желаю Gabriel успеха ,и спасибо за все что ты делаешь !!!!
 

Someone Else

Участник
3
2
11 Окт 2019
Приобрела доступ к приватному каналу. Оно того стОит. Реально деньги не на ветер. Очень довольна: за невысокую цену инфы море. Пошла штудировать и выбирать темы, которые подойдут именно мне.
Спасибо ТС и успехов в развитии канала.
 

Willialth

Million Dollars Per Second
82
56
2 Июн 2019
Не боюсь и продублировать отзыв. Контент топовый. Если до сих пор сомневайтесь, советую брать сейчас, т.к. цена будет только расти
[automerge]1572556213[/automerge]
Форумчане, можно реакцию? Админ не ругай строго, пожалуйста
Дал реакцию, друг. Добра тебе ?
 
Последнее редактирование:

Mai1z

Участник
5
6
28 Сен 2019
Приветствую всех обитателей данного форума.В качестве благодарности за труды ТСа,хотел бы поделится впечатлениями о канале.Начнем с того что прошёл уже почти месяц как я приобрёл приватный доступ на канал,о своём вложении я ниразу не пожалел!

Каждый день выходит по настоящему годные темы,которые вы точно не найдёте на других каналах.Видно что Gabriel действительно занимается каналом,и выпускаемым им контентом,от меня за это огромный ему респект.

Приобретая доступ,вы получаете не только кучу полезной информации,но и множество программ для своих проектов (полезно будет арбитражникам,это я даю 100%)
Так же для ребят он проводит обучающие курсы/семинары, про то как надо работать со стиллером,а так же фишинг соц сетей(на минуточку такое обучение стоит 5к).
Поддержка от ТС была всегда,сам я порой обращался к нему за вопросом,за что незамедлительно получал ответ.
Планирую в скором времени организовать с ним пару проектов.

Подведу итог:Вложения в приватку за такую мизерную цену как 500р,уже давно окупило себя.Gabriel уже как бы толкает тебя и пинает ногами с криками «ЗАРАБАТЫЙ КЭШ ЕБАНАРОТ!!»
Буду стоять на том чтобы цену поднял,думаю мы с ним договоримся.
От меня ещё раз респект✊.

Mai1z
 

DmKor

Участник
3
6
20 Авг 2019
Покупал доступ ещё в августе, с тех пор ни разу не пожалел. Уже сейчас на канале огромное количество мануалов и просто полезной информации, и их количество постоянно растет. Отдельно хочется отметить Габриэля, это просто Человечище, может помочь практически в любом вопросе!
Не стоит сомневаться в покупке доступа, это отличная инвестиция, прежде всего в себя!
 

Похожие темы