Архив Закрытый приватный клуб "Пирожок"

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

UzHACK

Местный
84
107
14 Май 2017
Пользователь НЕ приобретал доступ!
Покупал подписку доверившись сладким отзывам ( некоторые видимо с мультов автора)
Суть - 90% схем задроченный паблик мусор собранный в интернете, 10% непроверенные схемы, на одной из таких потерял 20 ку.
Выводы: всё это вы бесплатно найдете на других каналах, лучше потратьте эти деньги в кино, кафе и тд- получите больше пользы.
Автор тупо срубает деньги с лохов. С канала вышел там некуй искать.
 

Raminin

Участник
13
14
31 Окт 2019
Покупал подписку доверившись сладким отзывам ( некоторые видимо с мультов автора)
Суть - 90% схем задроченный паблик мусор собранный в интернете, 10% непроверенные схемы, на одной из таких потерял 20 ку.
Выводы: всё это вы бесплатно найдете на других каналах, лучше потратьте эти деньги в кино, кафе и тд- получите больше пользы.
Автор тупо срубает деньги с лохов. С канала вышел там некуй искать.
Вот товарищ) Меня умиляет вот что:
1. Ты потратил 500 (или сколько уже не знаю) за доступ, кричишь тут как будто хату на канале пробычил!
2. Я участник на канале и в чате, вижу как люди пишутся, и обсуждают темы, не единого срача еще там не встречал, всему что Габ выкладывает не более месяца( имеется в виду продажникам) это факт, а что уж там продают не его косяк))) Ну если тебе так интересно оставлять бешеные бабки у авторов разных говносхем с каналов тг, а потом плакаться что схема не рабочая, дело исключительно твое.
3. Автор тупо срубает бабки?)) Бля , а то что он вебинары проводит и барабанит в чат по нескольку раз в день чтоб все туда заходили тебя не смущает? Он тратит свое время на всех, другой бы забил болт и пополнял всяким дерьмом каналы.
4. Как минимум половина схем рабочая, что бы ты ща не говорил) Полистай чат!) (хотя как я понял ты его уже не полистаешь)
5. Насколько я помню недавно был пример как парень сохранил свои 15к , ему предлагали купить тему по заработку, так он тут же нашел ее на канале Габы)
Вывод: ТС поставил более чем адекватную цену за вход, ни разу не пожалел, есть что почитать, полезны подобные каналы по всем направлениям, да и народ приятный в чате)

UPD: Хочешь сказать я мульт Габы?)) Пусть проверяют на мульт, я не прочь)
 
Последнее редактирование:

Safadov

Участник
1
4
6 Дек 2019
Купил пару недель назад,и не жалею.
Стоит своих денег.Канал в телеге хороший,полно информации и схем.
Так же есть чат ,где можно пообщаться и задать вопрос,на который ты получишь ответ.
Админ меня тоже порадовал,общительный и хороший человек.Нужна помощь или есть вопросы,пишешь ему ,он всегда отвечает .
 

wildAccess

Новорег
6
0
15 Ноя 2019
а можно внести свою лепту?(крякнутые софты приватные и так далее!) и таким образом вступить в ваш клуб?))
 

bbunny

Участник
8
14
23 Сен 2019
ДЛЯ НАЧАЛА. По моему мнению, в данном чате важнее то, что люди покупающие доступ получают новые знакомства с людьми работающие по разным направлениям. Вот что самое главное. И тут схемы и т.д. имеют вторичность. По-скольку, эти схемы не имеют смысла, если они не обсуждаются с заинтересованными людьми. ЧАТ ЖИВОЙ.

ТЕПЕРЬ ПО ПОРЯДКУ. Купил доступ в числе первых за смешную цену. Это было очень хорошее капиталовложение, поскольку я и не ожидал, на тот момент, что это может быть настолько полезно. "Хорошие знакомства и экономия денег" - вот как можно описать этот "Пирожок". Для меня все эти платные схемы, софты, которые предоставил Gabriel, в первую очередь - пища для ума, и желаю Вам так же на это смотреть. Немало важное понимание пришло, что тратить средства на сомнительные схемы, хоть и с хорошими отзывами - сама по себе затея всего лишь пустая трата денег и помощь в обогащении инфоцыган:) Также хочу сказать спасибо за проведенные вебинары. Особенно полезные, как мне кажется, это вебинары в открытой форме, где люди по своему желанию проводили мозговой штурм и делились (на мой взгляд) достаточно богатой информацией, которую можно использовать в личных целях.
 

H3T-48

Участник
55
24
21 Окт 2019
Приобрёл местечко. Много интересной информации. Практический сразу же нашёл дело для себя и тех с кем начать. Советую. За эти копейки очень даже достойно все устроено.
 

Похожие темы