Архив Приватный курс по кардингу

  • Автор темы Vasya_GG
  • Дата начала
  • Просмотров 2990 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Vasya_GG

Новорег
1
0
30 Апр 2020
Индивидуальное приватное обучение кардингу.

1-jpg.jpg


Добрый день,друзья. Вот и настал момент передать мне свой опыт Вам по многочисленным просьбам.
Здесь не будет никакой воды,лишней информации,никаких подводов под свои шопы. Мое обучение - это бесценный опыт,накопленный годами.
Вы спросите: "Зачем ты будешь кому-то передавать свою рабочую схему?"
Отвечу,что настало время идти дальше,в планах цели на которые я потрачу все свое время,но не передать свои знания я просто не могу.

Теперь коротко о том,как будет проходить наше обучение:

• Персональное, живое общение.
• Никакой воды и методичек, паблик схем и прочего инфомусора.
• Я передам накопленый годами опыт в кардинге, доступно, от 0 до результата.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Так же обучение будет разделяться на несколько этапов:

1. Безопасность. ( настройка машины к безопасной работе )
2. Выбор материала. (топовые шопы, сёрфинг по ним, контакты, все нюансы )
3. Вбив ( практика вбива выбраного материалы в шопы до результата, с пояснением нюансов работы антифрода)
4. Оценка полученого результата.
5. Передача опыта по всем направлениям, поддержка и консультатция по всем имеющимся вопросам и в будущем.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Теперь я хочу ответить сразу на стандартные вопросы и немного рассказать о себе.

• Сразу скажу,что обучение кардинально отличается от любого обучения абсолютно на любых бордах.
• Кардинг жив и будет жить нужен лишь правильный подход.
• Эта тема не для людей ищущих заветную кнопку "Бабло"
• Эта тема подойдет новичкам,потому как рассказывать буду с азов до результата.
• Самое главное обучение индивидуально,провожу его с каждым лично. Не будет никаких мануалов с кучей бесполезной инфы.
• Мой способ очень приватный (все ходы и инструменты). Таким никто еще не делился.
• Профит вы получите еще в процессе обучения на 2-3 уроке.
• Обучение будет проходить в Jabber.
• Сроки обучения 4-5 дней (все зависит от способностей ученика).

В кардинге я с 2013 года. Работаю в основном по е-гифтам всеми способами (cc amazon ebay paypal BA VCC)
Работаю со стафом в основном для себя (одежда,часы,аксессуары)

Курс рекомендован трудолюбивым, пытливым людям, не обладающим нужной информацией
но имеющие большое желание разобратся в кардинге до приличного уровня.
Поддержка будет оказана и после прохождения курса, исходя из опыта понимаю что вопросы будут возникать и без ответа они не останутся.


Теперь поговорим о цене:

Обучение будет без различных пакетов,оно едино и одинаково для всех. Стоимость 600$ ( желательно только в криптовалюте).
Обязательно иметь ~300$ на материалы и инструменты.

Много,дорого спросите Вы. Отвечу - нет. Это бесценный опыт,которым я готов поделить максимум с 10 учениками.Поэтому и копий будет продаваться только 10.

P.S • Абсолютно каждому написавшему я сброшу дополнительную информацию ( мануал по работе).
• Так же сам способ заработка очень востребован в наше время,самое время новичкам задуматься.
 

Похожие темы