Белая схема 100К в месяц на пассиве

  • Автор темы zimifit
  • Дата начала
  • Просмотров 37013 Просмотров

zimifit

Резидент
197
318
4 Сен 2018
СХЕМУ НЕ КАТАЛ, РУЧАТЬСЯ ЗА РЕЗУЛЬТАТ НЕ МОГУ, НО ВЕЩИ СТОЯЩИЕ - ТАМ ОПИСАНЫ
УДАЧИ!

Дорогие участники форума, предлагаю вам интересный продукт, можно сказать мелкий онлайн пассивный бизнес, который принесет вам доход от 80-100к в мес., тема легко масштабируется, но потребует больше вложений, времени и труда для большего заработка.

Существует два способа реализации моей пассивной схемы:
Первый - не требует вложений, но имеет свои заморочки
Второй - подходит для тех, кому дорого время и хочет потратить 500-2000 рублей на что-то полезное.
ВАЖНО!!Если интересует личный, в лс с ссылкой на тему!

 

tiguan

Участник
22
8
19 Апр 2019
Может, чего не понимаю, но в правилах ПП редирект запрещён в любом виде. И в архиве с мануалом нет папки " страница редиректа " .
 

zimifit

Резидент
197
318
4 Сен 2018
Может, чего не понимаю, но в правилах ПП редирект запрещён в любом виде. И в архиве с мануалом нет папки " страница редиректа " .
В плане? Не очень понимаю что не так? С твоих слов запрещено перенапление на другие сайты или как?
 

tiguan

Участник
22
8
19 Апр 2019
В правилах этой партнёрки в разделе "запрещено" первым пунктом прописано что редирект в любом виде запрещён
 

zimifit

Резидент
197
318
4 Сен 2018
В правилах этой партнёрки в разделе "запрещено" первым пунктом прописано что редирект в любом виде запрещён
Читай мануал полностью, я же говорил что не тестил лично, это как пища для ума можно переделать под себя и будут деньги)
 

tiguan

Участник
22
8
19 Апр 2019
Согласен, не попробуешь - не узнаешь. А полезная информация в мануале есть.
 

Costra La Zede

Участник
29
12
27 Июл 2019
Проверял кто? Робит?
[automerge]1564238638[/automerge]
(Просто чтобы получить сообщение)
 

Похожие темы