Белая схема Обналичивание бонусов Airbnb | От 100к в месяц.

  • Автор темы Azzar
  • Дата начала
  • Просмотров 13698 Просмотров
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azzar

Новорег
41
18
3 Мар 2019
Всем привет друзья! Предлагаю Вам очень годную схему. Она стоит в продаже на некоторых бордах с ценником от 14000 руб.

Я же солью ее Вам за цену в десяткок раз ниже, т.е 1500 руб. (но без моей поддержки по схеме, получите мануал от и до, где расписаны все нюансы этого дела).

Работать по ней сможет каждый (пользователь ПК ниже среднего уровня), никаких навыков не требуется.



Да-да, те самые деньги из воздуха!

Доброго времени суток!

Вашему вниманию хочу предоставить возможность заработать каждому!

Цвет: 99% белый.
Online: 100%.
Занятость после обучения: 2-4 часа в день.
Навыки: не требуются.
Вложения:
3500 рублей на 1 цикл.

Теперь расскажу подробности:
Наш заработок идет за счет обналичивания скидочного купона (который выдает фирма Airbnb) на заселение.
Мы создаем обычную имитацию живых хозяев квартир и квартиросъемщиков.
Вложений на одно заселение 3500 рублей (+/- 100 руб.).
Эти деньги всегда остаются у Вас!
То есть мы не вкладываем сумму безвозвратно, а мы вкладываем на сутки и на выходе через 24 часа получаем 4800 рублей чистыми (с учетом вычета налогов и сборов)!.
В сутки можно делать неограниченное количество циклов.
Средний заработок зависит только от Вас.
В месяц в среднем можно делать 100.000 - 300.000 рублей.

Почему тебе стоит присоединится к нам?
  1. Если ты хочешь зарабатывать.
  2. Если тебе надоели серые (черные) схемы.
  3. Если ты хочешь повысить свой уровень заработка в сети.
  4. Если тебе интересно развиваться и узнавать что-то новое.
  5. Смотри пункт №1.


Обращайтесь в Л/С форума.
 

fominovaion

Участник
27
4
15 Апр 2019
Жиза, если все так просто, как ты описываешь, почему ты сам по ней не работаешь? Ведь слив ее за 1500 рано или поздно админы пофиксят эту лазейку с деньгами.
Не?
 

Azzar

Новорег
41
18
3 Мар 2019
Жиза, если все так просто, как ты описываешь, почему ты сам по ней не работаешь? Ведь слив ее за 1500 рано или поздно админы пофиксят эту лазейку с деньгами.
Не?
У меня времени не так много, свой проект пытаюсь вытянуть. По ней недавно начали работать 2-ое моих близких (за небольшой процент), пока все хорошо. Этот бонус будет жить еще долго.
 

fominovaion

Участник
27
4
15 Апр 2019
У меня времени не так много, свой проект пытаюсь вытянуть. По ней недавно начали работать 2-ое моих близких (за небольшой процент), пока все хорошо. Этот бонус будет жить еще долго.
У меня пока нет денег, кинь мне ее в телеграмм, обещаю, если сработает, отстигну хороший процент, слово пацана)
телега- Славик нипольский @primzal5577
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.