LeadFizRF

Новорег
6
0
17 Сен 2020
Предисловие
Схема была опубликована без каких-либо изменений, авторство себе не присваиваю, поэтому за работоспособность не ручаюсь. Но даже для теоретического ознакомления она, однозначно, очень интересна.

Немного информации

- Цвет схемы белее белого
- Время на работу от 5 часов
- Первая прибыль (в размере 100.000) от часа до суток
- Работа возможна как с ПК так и с телефона, я работаю с телефона - ниже поймете почему.

Приветствую.

Хочу сказать, что я решил продать вам свою личную белую схему (которую вы сейчас и читаете) по которой я сам работаю до сих пор и профит вас приятно удивит. Скажу сразу, что это вам не кнопка бабло, работать придется при чем не мало, у меня выходит от 100к в месяц. Уделяю я работе по 5-6 часов. Для меня это как дополнительный доход.

Сразу к сути схемы: вам придется продавать Реф-ссылку. Вы наверняка скажете, мол, что за бред, каким образом я буду продавать рефку?

Не поверите, тема работает как часы и проста в использовании.

Работает принцип цепочки, и система купи - продай.

Не буду лить воду и сразу расскажу, в чем суть схемы:

1. Все что нужно для исполнения - прямые руки и желание работать

2. Цвет схемы белее белого

3. Время на работу от 5 часов

4. Время на настройку от 30 минут

5. Вложения от 500 рублей и до бесконечности - смотря сколько захотите заработать.

6. Работа возможна как с ПК так и с телефона, я работаю с телефона ниже поймете почему.

7. Первая прибыль от часа до суток

Перейдем сразу к схеме, так какую же рефку вы будете продавать? Все просто, как 5 копеек. Возможно, многие из вас слышали про такой закрытый сервис накрутки как "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся". Суть в том, что на него можно попасть только по пригласительной, то есть реферальной ссылке. Так вот, с помощью этой ссылки и вложений на хорошую рекламу, я делаю от 100к чистыми в месяц. Теперь, что нам для этого нужно. Наверное, вы уже поняли, что брать ссылку вам негде и мне придется вам давать свою рефку. Кстати мой рекорд на первых парах был 200 тысяч за 6 дней при вложении 7500 тысяч на рекламу. Сказал вам в качестве мотивации. Теперь к сути.

Вот ссылка на регистрацию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тут обычная форма регистрации, главное запомните все прописанные вами данные.

Далее вам нужно будет получить такую же ссылку как у меня

Вот тут:
Посмотреть вложение 1391

Жмем на кнопку партнерская программа, переходим на страницу где, будет наша партнерская ссылка.

Выглядеть это будет таким образом:
Посмотреть вложение 1392

Можете пока что не обращать на текст, который будет там написан.

Так как услугами сервиса вы будете пользоваться позже.

Вы получили свою ссылку, половина дела сделана. Следующий шаг это где вы будете ее продавать. Могу сказать на личном опыте, что очень хорошо идет Instagram и telegram, я работаю на инсте.

Переходим далее, как вы понимаете если работать в инсте, то вам нужен более приятный профиль, дабы привлекать своего клиента. Работать вы можете как со своего аккаунта так и с фейка как вам угодно. Я работаю на своем, главная часть оформить его и сделать вид в этом вам поможет такой сайт как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но зарабатывать монеты вам не нужно это слишком долго, легче купить купон вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся покупка и активация не вызовет у вас проблем я уверен. Для чего это нужно.

Первое - это быстрый способ накрутки подписчиков на вашем аккаунте как я и говорил для вида.

Второе - это придаст уверенность вашему бедующему покупателю. Но и вы конечно должны понимать, если у вас будет 10 тысяч подписчиков, вам нужно будет так же накрутить лайки, сделать это можно будет на том сайте, с которым вы будете работать. То есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как только вы создали оживленный профиль в Instagram, вы начинает понимать, где же брать свой первый трафик. Могу сказать, что лучше всего покупать рекламу у мало известных блогеров целевая аудитория которых от 20 до 35 лет неважно какого пола. Профили с видео и тому подобными советую отсеять сразу, так как отдачи не будет ни какой, и вы даже не окупитесь.

Вот вы сделали все, что я сказал, теперь перейдем к маркетингу.

Как же привлечь клиентов и заинтересовать их, это просто. Делайте различные акции в виде скидок на обучение вашему заработку.

Показываю наглядно - как привлекать клиентов:
Посмотреть вложение 1393

Посмотреть вложение 1394

Система даунская, но на самом деле все очень просто и на практике вы поймете сами.

Дальше все что нужно, это монетизация контента и трафика дабы работать дольше.

Как оформить профиль, я покажу ниже, могу сказать, что схему можно модернизировать и получить больший выхлоп, но вопрос будет звучать в том, сможете ли вы осилить это. Потому что времени на это понадобиться еще больше.
Посмотреть вложение 1395

Важные моменты в работе, это покупка рекламы и оформление профиля если вы где то упустите суть, то будет очень сложно, а если проявите креативность, то вы точно выйдете на приятный доход.

Следующий шаг - общение с клиентом и цена за обучение.

Цену на начальном этапе развития я ставил 2 тысячи, причем в истории у меня уже висело, что сегодня я делаю скидку 50% на обучение. Закупался рекламой и в день делал по 10 – 15 продаж.

Бывали дни, когда брал количеством и ставил цену 500 рублей или даже по 4000 тысячи помню, две недели продавал, в общем, продажи были каждый день.

Теперь к делу скину мини диалог с клиентом:
Посмотреть вложение 1396
Посмотреть вложение 1397

В общем? вот так происходит продажа этой самой ссылки, теперь к тому, что на скриншотах я просто даю им программу leongram, о которой знают в определенных кругах. >олее подробно по поводу покупки рекламы - вот примерный список, где я брал рекламу:

Блогеры от 35 тысяч до 200 000

Фитоняшки от 25 тысяч до 350 000

Бизнес аккаунты от 15 тысяч до 120 000

Женские блоги Мам от 50 тысяч до 160 000


Лучше всего идут Бизнес профили, объяснять почему наверное не стоит.

Таким образом, при вложениях от 2000 тысяч и более у меня выходит от 100 тысяч в месяц, могу сказать, что Instagram все же не паханое поле для определенной тематики. Так что советую брать эту соц. сеть штурмом. Так же я всегда готов вам помочь в работе ваш. И запомните, кто не рискует, тот не кайфует.

Мое скромное ИМХО
Схема очень непроста в реализации, как и работоспособность - выглядит относительно сомнительно, но идея ее креативна.
P.S. Да не отпугнет вас неграмотность писателя. Признаюсь, я сорвалась и принялась хоть как-то редактировать текст на почве ошибок и запятых. =)

Послесловие
Не жмотся, друг, оставь "мне нравится"! :3

Update
Ребят, вы задрали личный просить. Уже вся тема этим, извиняюсь, засрана. Так уж и быть - я полностью убираю хайд, но впредь, вместо того, чтобы канючить, лучше напишите эти два гребаных сообщения и читайте на здоровье, вместо того, чтобы засорять мне голову своим нытьем! Сделайте вклад в форум для просмотра хайдов, а не сидите на заднице и ждите, пока вам все подадут на блюдце!
надо попробывать
 

Похожие темы