Автоматический заработок на Android чуть более 1000р. в месяц.

adamskab

Новорег
3
0
12 Дек 2023
Автоматический(100%)заработок на Android чуть более 1000р. в месяц.

Здравствуйте.
Для тех у кого есть смартфон на Android не ниже 5 версии.
Помогу монетезировать его так, что бы он приносил вам дополнительный доход в 1 т.р., без всякого участия.
Есть ресурс который платит за просмотр рекламы, оплата копеечная, в среднем 1-3 коп. за 15-20 секундый рекламный ролик.

НО!

Реклама идёт сплошным потоком без остановки круглые сутки, и в сутки набегает в среднем 30-40 руб.
Разрешено подключать несколько устройств на одну сеть\IP, поэтому если у вас к примеру есть два смартфона, то соответственно будет выходить около 2000 т.р., 3 - 3000т.р., и т.д.
Платят исправно, выводят в течении суток, на Payeer минималка 3 рубля, на Qiwi 65 рублей.

Способ автоматизации заключается в установке приложения, которое запускает просмотр рекламы и по окончании закрывает её, и сразу запускает следующую и так далее по кругу без остановки.
Так что подключаете его к WI-FI, ставите на зарядку, кладёте в уголок, и время , от времени запрашиваете вывод заработанного.

Для такой работы нужен безлимитный интернет т.к. трафик жрёт порядочно (в основном идёт видеореклама), смартфон желательно иметь рутованный, от пятого Android и выше.
Ну и соответственно для большей отдачи это должен быть не ваш повседневный телефон, т.к. пользоваться им будет сложно пока идёт заработок, ну или включать просмотр только на ночь, но выхлоп тогда будет меньше конечно.
Авторизация в приложении только через гугл аккаунт.

Если у вас есть всё необходимое, то после установки по моей ссылки и ввода кода приглашения, пишите в личку - дам всё необходимое для автоматизированной работы и при необходимости, помогу настроить. С вас в личку ваш гугл аккаунт с которого зарегистрировались в проге.
Скачиваем. Ставим. Вводим код приглашения -
4GWOK
Вам там сразу чего то начислят.
Пишем мне в личку за комплектом с инструкциями.
Скачать (Play market):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очередная выплата, итого уже 7 выплат в сумме без малого 400р.
Работает стабильно.
 

Вложения

adamskab

Новорег
3
0
12 Дек 2023
Итог к сегодняшнему дню 750р.и 55р. уже накапало. Итого 800р.
"Номер не найден" - ошибка в одной цифре при вводе номера Qiwi.

aa8338cad85cf9611744d7bdebcaf038.jpg
 

adamskab

Новорег
3
0
12 Дек 2023
Пока всё работает. Цена правда снизилась.
Комплект для компа с эмулятором на котором уже настроена вся кухня. Работает на кликире. Не знаю насколько рационально гонять комп ради этого, но если всё равно комп работает подолгу, то есть наверное смысл запустить и свернуть.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

chuvak2018

Пролетарий
76
38
2 Фев 2019
Пока всё работает. Цена правда снизилась.
Комплект для компа с эмулятором на котором уже настроена вся кухня. Работает на кликире. Не знаю насколько рационально гонять комп ради этого, но если всё равно комп работает подолгу, то есть наверное смысл запустить и свернуть.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так можно поставить 10 эмуляторов одновременно же.
 

Похожие темы