Бабло на ПОЛНОМ Автомате! Автоматический заработок!

  • Автор темы sehev
  • Дата начала
  • Просмотров 1734 Просмотров

sehev

Новорег
9
0
6 Май 2023
Доброго времени.

Набросал вам темку, для небольшого заработка на пивко или на оплату мобильного и т.д., может кому пригодится.

Вы же все равно сидите часами за компом в инете, почему бы не монетизировать это время работы компьютера.

Есть расширение, которое платит за просмотр рекламы без назойливых всплывающих окон, в фоновом режиме.

Регистрация:

Реф. - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся моя Вам благодарность.
Не реф. - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

То есть, установив его, не нужно ничего делать (заморачиваться с аккаунтами соц. сетей и разной ерундой),
расширение будет зарабатывать вам автоматически.
Страницу расширения можно спрятать за основную на которой работаете или просматриваете(ни в коем случае не сворачивайте).
Для нормальной работы расширения, нужно лишь выполнить следующие условия:
Должны быть отключены блокировщики рекламы, если они у вас установлены, такие как: Антишок (есть встроенный в яндекс браузер, находится в дополнениях), AdGuard, adblock, adblock plus и другие, в вашем браузере, где установлено расширение.
Правилами допускается установка расширения на 3 браузера с одного аккаунта, устройства и IP (лучше разные: опера, хром, яндекс браузер).
Браузер должен быть не ново установленный, а уже с куками побывавший в работе
или скачайте новый, только пооткрывайте и позакрывайте кучу разных страниц сайтов с куками из интернета, чтобы было больше рекламы для расширения в вашем новом браузере.
С остальным ознакомитесь на сайте и почитаете в разделе "Помощь".

Есть возможность абуза ( кто в курсе что это, тот знает что делать), а также для увеличения заработка можно установить на дедики, виртуальные машины, хосты и так далее,
или приобрести дешевые прокси здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и установить, например, на второй ПК (ноутбук), если есть.


100 поинтов = 1 рубль

Выводы автоматические от 1 руб. на Qiwi, YooMoney, Payeer, Advcash


Скрин выплат:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот вам еще тройка подобных сервисов:

1. Похожий сервис на тот что выше - реф. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Так же - реф. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Сервис со своей программой, при установке которой прога сама просматривает рекламу, за которую нам платят.
Единственное, где то раз в неделю нужно ввести капчу на сайте, сообщение что пора ее ввести, увидите в углу вашего монитора.
Вот он сервис с прогой - реф. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Скрины выплат:

Сайт 1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайт 2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайт 3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Расширения и прога комп не грузят и не засоряют, проверено, у меня они все установлены и работают.
В совокупности, заработают вам лишнюю копейку, которая явно будет не лишней.

Для кого то мелочь, но все же...

Ну, а мне от вас, кто регнется по рефке плюс в копилку, вот и все мотивы.


И да, кто в теме, накидайте еще каких прог или идеи какие есть, чтоб так же на автомате и без всплывающих окон или рекламы на пол монитора.
И кроме майнеров (уже работают) и прог, где аккаунты соц. сетей требуются.
На работе три компа с мобильным интернетом безлимит, сутками пашут, думаю чем бы еще нагрузить, пусть дополнительную копейку приносят.
Идеи и предложения, пишите в ЛС или в обсуждения под темой, буду благодарен.
 

Похожие темы