Пассивный, автоматический заработок 2021-2022 год!

  • Автор темы kivon35
  • Дата начала
  • Просмотров 3429 Просмотров

kivon35

Участник
176
7
11 Апр 2018
Регистрируемся на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - моя благодарность

или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Советую произвести новую регистрацию с нулевым балансом, специально отдельно, только для заработка от расширения ( мало ли, заблокируют основной аккаунт, если он у вас уже есть)


Скачиваем расширение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Расширение без вирусов. Можете проверить.


Распаковываем архив в любое место и запоминаем, где находится папка.

Открываем браузер Google Chrome или Яндекс.

В «Дополнительных инструментах» выбираем «Расширения» или вставьте в адресную строку: browser://extensions/ если у вас Яндекс браузер

или chrome://extensions/ если Сhrome браузер


Включаем «Режим разработчика» (переключатель в правом верхнем углу).

Нажимаем «Загрузить распакованное расширение».

Выбираем разархивированную папку: rucaptcha-chrome путем "выбор папки"

Вот так:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Далее на сайте rucaptcha "Мой кабинет" находим свой "Client KEY".

В браузере нажимаем сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся далее на "WebAppBar" и вставляем туда свой "Client KEY"

Программа начала зарабатывать.

Вот так она выглядит:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вывод от 14-16 рублей, смотря на какую платежку для вывода выберите.

Ничего больше делать не надо! Только, после как накопится сумма, выводить деньги! Или использовать на Ваше усмотрение.

Да, если вдруг зависло и деньги не зарабатываются, как у меня случилось, переустановите расширение и все снова нормализуется и заработок пойдет.



Для масштабирования, устанавливайте на другие компы, дедики или удаленные сервера. При этом изменяйте IP, так как один IP адрес на одно расширение и пусть монета капает, расширение не мешает.

Или можно взять дешевый прокси здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Расширение не показывает назойливую рекламу, не привязывается к системе ПК, от него нет ни какой лишней нагрузки. Заработок не большой,
но за то, что просто включен компьютер во время вашего нахождения в интернете и получать деньги, думаю это неплохо. По отзывам, те кто устанавливал, данное расширение выдавало кому 50 руб. в неделю, кому 200 руб., у всех по разному.
В дальнейшем можно заплатить за интернет или закинуть на телефон.

Надеюсь вам пригодится. Деньги лишними не бывают.

Выплата:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Похожие темы