Черная схема Прибыльная тема с фальшивками

  • Автор темы luntik
  • Дата начала
  • Просмотров 8991 Просмотров

luntik

Новорег
1
0
26 Май 2020
Здравствуйте, уважаемые авантюристы! расскажу вам как грамотно и выгодно можно использовать фальшивки. Для начала приобретаем фальш, я стабильно закупаюсь здесь, [УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ] не реклама, можете поискать других поставщиков, но в наше непростое время трудно найти честного и качественного производителя. Далее нам потребуются такие площадки, как Авито или Юла, а так же можно использовать группы ВК по типу "Купи-продай" "Барахолка". При обзвоне я использовал левую симку. Наша задача выкупать товар, телефоны покупать не советую, т.к они легко отслеживаются. Лично я скупал планшеты, ноутбуки и видеокарты, т.к аудитория владельцев таких товаров в основном молодая, им лишь бы быстрее продать. Сливать добро мы будем так же на аналогичных площадках, но дешевле. Аккаунты "Авито" и "Юла" можно приобрести за копейки. сделки проводим на нейтральных территориях, я продавал ещё и по области. За месяц мой профит, с учётом покупки фальшивок, составил 396 тыс. Желаю вам удачи!
 
Последнее редактирование:

SCAMMING

Новорег
24
0
4 Апр 2020
Здравствуйте, уважаемые авантюристы! расскажу вам как грамотно и выгодно можно использовать фальшивки. Для начала приобретаем фальш, я стабильно закупаюсь здесь, @********* не реклама, можете поискать других поставщиков, но в наше непростое время трудно найти честного и качественного производителя. Далее нам потребуются такие площадки, как Авито или Юла, а так же можно использовать группы ВК по типу "Купи-продай" "Барахолка". При обзвоне я использовал левую симку. Наша задача выкупать товар, телефоны покупать не советую, т.к они легко отслеживаются. Лично я скупал планшеты, ноутбуки и видеокарты, т.к аудитория владельцев таких товаров в основном молодая, им лишь бы быстрее продать. Сливать добро мы будем так же на аналогичных площадках, но дешевле. Аккаунты "Авито" и "Юла" можно приобрести за копейки. сделки проводим на нейтральных территориях, я продавал ещё и по области. За месяц мой профит, с учётом покупки фальшивок, составил 396 тыс. Желаю вам удачи!
Я думаю это тупо реклама... Так как акк у тя новый, и т.д.. мутно.
 

Janux2

Новорег
11
0
28 Май 2020
ООО чернуха пошла. Особенно актуально для 13 летних обитателей.
 

assassin's 7755

Новорег
6
0
14 Май 2020
Самые нормальные фантики это чеченские,их принимают киви терминалы. Если кому то нужно можно приобрести тут @assassin550
 

Похожие темы