Черная схема Тема на нарках в телеграм!

  • Автор темы Dzikser
  • Дата начала
  • Просмотров 13104 Просмотров

Dzikser

Новорег
3
0
14 Июн 2020
Короче буду краток. кто поймет тот поймет. Ищешь чать в телеге с наркоманами и ждешь пока какойнибудь паренек не напишит где взять в его городе , естественно с левой телеги советуешь ему свой магазин и говоришь что у ннего всегда берешь , он добавляется сам в твой левый магаз с 5сим естественно а дальше пошла гуляй рванина !!!!!! главное чтоб лох перевел 1 раз а дальше он переведет еще мне минимум переводят по 3 раза , начинаешь лечить что такова клада нет но отдам больше по скиде только докинь еще ну и тд и тп короче лохов полно ребят , но я с этой темы хочу уже спрыгнуть прошел и скайпы и броси и джаберы щас телега!!!!! фарту масти !!!
 

dmitry3123213132313213

Новорег
1
0
24 Июн 2020
Ну это же чёрная схема заработка, а самая светлейшая, помогаешь этой стране не сгнить до конца, лишая людей средств, красава
 

CosmoBlant

Новорег
2
0
28 Июл 2020
Работал подобным образом, косил под Реальный Шоп в телеге, выхлоп составил около 500к за пол года, схему можно отнести к белым т.к. торчеллы не напишут заявление мол покупал нарко, а меня кинули
 

Val-Enti

Участник
11
0
31 Июл 2020
тоже пробовал схему, даже бота писал, но сейчас сложно, нужна большая база чатов для спама и софт.
 

Похожие темы