Тема с «кардингом» и постепенно буду добавлять другие «схемки»

  • Автор темы Persik228
  • Дата начала
  • Просмотров 2891 Просмотров

Persik228

Участник
50
17
5 Апр 2019
Здравствуйте дорогие обитатели форума и доблестные «новореги»

Скитаюсь частенько в интернете и накопилось много чего.
Буду постепенно выкладывать «схемки»
Сразу говорю:
1. ТЕМА НЕ МОЯ!
2.Я СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ОНА УЖЕ БЫЛА НА ФОРУМЕ(т.к. все темы не изучишь)
3. И Я НЕ ГАРАНТИРУЮ ЗАРАБОТОК ПО ЭТОЙ «СХЕМЕ»(потому что,я не работал по ней, своих дел хватает)
4.Я НАДЕЮСЬ ЧТО МОЖЕТ КОМУ-ТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
А схема была описана так:
««Черная схема развода желающих зарабатывать на кардинге

Приветствую Вас на очередном моем уроке по разводу мирной части нашего населения. На этот раз Вами был куплен не «кот в мешке», Вы знали в каком направлении схема, а именно- продажа карт с балансом. Но, ведь все способы уже изнасилованы в доль и поперек… Вроде бы- да. Но нет. Есть еще один способ как развести людей, которые хотят стать real gangsta shit и поднимать деньги с «ворованных» банковских карт наших «любимых» европейцев и американцев!»»

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[automerge]1583276611[/automerge]
Тема с «акциями магазинов»


Сразу говорю:
1. ТЕМА НЕ МОЯ!
2.Я СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ОНА УЖЕ БЫЛИ НА ФОРУМЕ(т.к. все темы не изучишь)
3. И Я НЕ ГАРАНТИРУЮ ЗАРАБОТОК ПО ЭТОЙ «СХЕМЕ»
4.ССЫЛКИ УКАЗАННЫЕ В ОПИСАНИИ СХЕМЫ,НЕ ЯВЛЯЮТСЯ РЕКЛАМОЙ (Боже упаси...)

««Серый способ заработка до 3-10к в неделю

Цвет: Серый»»?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[automerge]1583277108[/automerge]
«ГОДНАЯ ТЕМА» кричали где-то на задворках интернета-«Схема с аккаунтами М.Видео и т.д.»

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ПОВТОРЕНИЕ
Сразу говорю:
1. ТЕМА НЕ МОЯ!
2.Я СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ОНА УЖЕ БЫЛИ НА ФОРУМЕ(т.к. все темы не изучишь)
3. И Я НЕ ГАРАНТИРУЮ ЗАРАБОТОК ПО ЭТОЙ «СХЕМЕ»


Приветствую хацкеры, сегодня рассмотрим очень интересную схему, а главное - профитную. С поиском целевой аудитории проблем не было, так как все нуждаются в технике, а тем более, если она за 20% и меньше от стоимости.
Давай ближе к сути.
Как я уже сказал, мы будем продавать аккаунты Мвидео или Эльдорадо с балансом. Расскажу обо всем по порядку, а ты читай и делай так же!
Во-первых, определимся с площадкой, где мы будем работать. Я выбрал инстаграм, а вы можете попробовать реализовать это в телеграмме.
Регистрируем наш аккаунт с которого мы будем работать. Советую вам не забивать на дизайн и сделать красочную аватарку, которая будет притягивать больше клиентов.
После этого, нам нужно будет написать красивый текст в описании профиля.
Далее, мы начинаем наполнять аккаунт. Как мы это делаем? Легко! Идем на сайты эльдорадо или Мвидео, регистрируемся, заходим в личный кабинет и с помощью нажатия правой кнопки мыши, кликаем на графу "код элемента" и редактируем наш ник на другой и изменяем баланс. Делаем скрин и выставляем его в наш профиль на продажу. Нормальная цена за аккаунт с 10.000 баллов составляет 1500-2000 рублей. (15-20%)
Последним нашим шагом в оформлении профиля будет накрутка подписчиков и отзывов.
Накручиваем 20-30 тысяч подписчиков, лайки на фото и переходим к отзывам. Я советую вам создать отдельное фото, под которым люди будут писать отзывы. Крутим штук 100-150.
На этом, оформление профиля готово. Взгляните на свой и задайте себе вопрос: «А повелся бы я на это?», учитывайте каждую деталь, особенно время и дату, когда выкладываете посты. Если ответ положительный - переходим к рекламе.
Тут мне пришлось пораскинуть головой и выбрать, как будет лучше сделать. В итоге, я остановился на таргетинге и закупил рекламу у одной "инста-блоггерши" с 50к подписчиками за несколько сотен рублей.
Спустя пару часов мой директ уже был полон сообщениями, а я с радостью отвечал на них и принимал заказы. У многих людей возникали вопросы о том, будут ли у них проблемы с законом, смогут ли они забрать свой заказ из магазина, ну и конечно же были вопросы не кидок ли мы? На все это я отвечал небольшим текстом с красивой легендой:



«Добрый день! Пол года назад я работал в Эльдорадо/Мвидео и отвечал за работу сайта, аккаунты и различные акции компании, заполнял базу данных аккаунтами. Доступ к этой базе у меня остался, я отслеживаю аккаунты, в которые человек не входил больше года и продаю их вам. Баланс начинается от 10.000 баллов, проблем с законом у вас никаких не возникнет, данные действия не попадают ни под одну статью УК РФ. Вы сможете заказать товар с аккаунта в любой ближайший для вас магазин, назвать номер заказа и получить свой товар! »




Примерно у 80% загорались глаза и они сразу отправляли мне деньги. Каждый сможет придумать свою легенду и подстроить тему под себя, ну а мы перейдем к итогам.
[automerge]1583278187[/automerge]
2 730 000 база телефонов из ВК под рассылку (Viber, WhatsApp, Telegram, SMS)
Количество: 2 730 000
Формат: zip (txt)
Описание: база собрана в ВК поиском по городу, указанному в профиле и выгрузкой указанного в профиле номера телефона.
Москва, Санкт-Петербург, МО, ЛО — каждый город и область отдельным файлом (1.492.000 номеров)

Скачать: ТУТ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Остальные города-миллионники — каждый город отдельным файлом (1.198.000 номеров)

Скачать: ТУТ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дагестан и Чеченская Республика — по файлу на каждый регион (40.000 номеров)

Скачать: ТУТ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Похожие темы