Очень годня тема про СТАВКИ.

Mikhailpro

Новорег
5
0
8 Фев 2020
Всем привет,я давно увлекаюсь ставками и перепробовал наверно все методы,как и многие. Да были и плюсы и минусы. Но теперь жизнь немного поменялась. Я нашел место где могу брать информацию о том как большие дядьки ставят большие деньги на определенные события. Я вижу когда сколько и на какое событие все это делается. Тут я решил попробовать,результати кстати очень порадовали,за этот месяц я уже сделал себе +150% от своего банка,ставя при этом всего по 5% от своих денег,не все ставки конечно 100% заходят,но никто об этом и не говорит,а вот на дистанции можно очень даже неплохо зарабатывать. Я все к чему ,долго можно об этом рассказывать лучше 1 раз увидеть,все кто заинтересован ставками я приглашаю в свой телеграмм канал,всем без исключения предоставлю недельный бесплатный вход,чтобы вы все сами увидели и поняли для себя как все это работает,напишите в телеге 89997705924 и вас добавлю.
 

nsk2242

Участник
15
0
25 Мар 2020
проще вилковать чем ставить ставки на дистанции темболее сейчас из за коронавируса нету топовых интересных событий
 

andreykisil007

Новорег
2
0
25 Мар 2020
Нашёл интересный способ заработка при помощи просмотра рекламы, всем советую попробовать!
Регистрируйтесь и читайте по ссылке ниже:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Mikhailpro

Новорег
5
0
8 Фев 2020
проще вилковать чем ставить ставки на дистанции темболее сейчас из за коронавируса нету топовых интересных событий
Нам и не нужны топовые матчи,я ищу сомнительные матчи на которые ставят огромные деньги,понятно что на матч барсы с реалом люди загрузят более 1млн $ но когда например хотя бы полсуммы этой ставится на молоднжную женскую команду по волейболу,вот тут ужп стоит призадуматься
 

kkorchukov65

Новорег
1
0
16 Фев 2020
удаленка по сша здесь . заработок реальный , тестить проги приложения
 

Похожие темы