Белая схема Пассивный заработок на аккаунтах Инстаграмм, 800р+ в день!

  • Автор темы daaniikk3
  • Дата начала
  • Просмотров 44367 Просмотров

daaniikk3

Пролетарий
98
44
11 Июн 2019
Вышло масштабное обновление Vtope, теперь акки отлетают реже, а поинтов больше!
Го абузить!
 

Spans

Участник
43
10
2 Окт 2019
Вышло масштабное обновление Vtope, теперь акки отлетают реже, а поинтов больше!
Го абузить!
У меня с новых аккаунтов не проходит специальная авторизация, уже неделю, ничего не могу сделать , поддержка каждый раз спрашивает одно и то же , но проблема не решается
 

K1net1k

Участник
9
6
22 Окт 2019
Работа с купонами недоступна для данного аакаунта .т.е вывести невозможно. ТС как получить рабочий аккаунт?
 
Последнее редактирование:

steep

Участник
26
2
28 Авг 2019
Ну что же. Попробавал я эту тему.

Чтобы сократить расходы делал аккаунты с нуля, было на это 35 симок. Сделал 25 акков инсты, 10 акков ВК. Все аккаунты оформил, накрутил подписчиков, чтобы втопе дал 3 уровень. Крутил с помощью сервиса freelikes. Выдержал время для акканутов месяц, после регистрации. Каждый день получается накрутить по 4-5к баллов.

Вся прелесть в том, что акки от инсты уходят в блок на действия, либо пишет, что пароль скомпрометирован (приходится выполнять ручную авторизацию и менять пароль), частенько отправляются на отдых - часа 2, чтобы избежать бана. Несколько акков от инсты просто улетели в бан.

Что касается аккаунтов вк, то крутят более менее нормально, но тоже улетают в бан, хорошо, что есть есть доступ, чтобы восстановить.

В принципе, если сделать 60-80 аккаунтов инсты, желателльно с отлежкой пол года, купить прокси - под каждые 4 аккаунта по одному прокси, то можно и крутить по 100к за сутки и то, есть сомнения, что вряд ли получится.

На данный момент накрутило 74809 поинтов, это работа бота в течении 3 с половиной недель. Накрутка шла с 11-12 часов до 23 часов. Комп на ночь выключал.


Если кому--то помоглло, то буду признателен за реакции)
 

Вложения

Veromi

Пролетарий
45
26
5 Янв 2019
Ну что же. Попробавал я эту тему.

Чтобы сократить расходы делал аккаунты с нуля, было на это 35 симок. Сделал 25 акков инсты, 10 акков ВК. Все аккаунты оформил, накрутил подписчиков, чтобы втопе дал 3 уровень. Крутил с помощью сервиса freelikes. Выдержал время для акканутов месяц, после регистрации. Каждый день получается накрутить по 4-5к баллов.

Вся прелесть в том, что акки от инсты уходят в блок на действия, либо пишет, что пароль скомпрометирован (приходится выполнять ручную авторизацию и менять пароль), частенько отправляются на отдых - часа 2, чтобы избежать бана. Несколько акков от инсты просто улетели в бан.

Что касается аккаунтов вк, то крутят более менее нормально, но тоже улетают в бан, хорошо, что есть есть доступ, чтобы восстановить.

В принципе, если сделать 60-80 аккаунтов инсты, желателльно с отлежкой пол года, купить прокси - под каждые 4 аккаунта по одному прокси, то можно и крутить по 100к за сутки и то, есть сомнения, что вряд ли получится.

На данный момент накрутило 74809 поинтов, это работа бота в течении 3 с половиной недель. Накрутка шла с 11-12 часов до 23 часов. Комп на ночь выключал.


Если кому--то помоглло, то буду признателен за реакции)
Юзал эту тему год назад, но малек по другому. Сейчас тема уже дохлая и не стоит времени
 

steep

Участник
26
2
28 Авг 2019
Юзал эту тему год назад, но малек по другому. Сейчас тема уже дохлая и не стоит времени
Юзал эту тему год назад, но малек по другому. Сейчас тема уже дохлая и не стоит времени

Да, в принципе, я за пк работаю, она просто весит в трее, прокси не покупаю, затрат нет. Чисто на оплату инета пойдёт или на накрутку своих проектов.
 

Juk

Участник
8
2
19 Окт 2019
Надо прокси покупать на каждый ак со временем отключаются аки и фармит 3к за 5часов НЕИНТЕРСНО
 

steep

Участник
26
2
28 Авг 2019
Надо прокси покупать на каждый ак со временем отключаются аки и фармит 3к за 5часов НЕИНТЕРСНО
Свои мечты можешь оставить при себе. Ты для начала пробуй, почитай всё внимательно, потом уже пиши. Посмотри ценник на прокси, посчитай затраты на электроэнергию, учитывай, что тебе придётся постоянно заходить в бот и авторизовывать акки повторно, некоторые из них улетят в бан, что отнимет у тебя время и деньги.

Если бы ты внимательно почитал о боте, то увидел, что достаточно 1 прокси на 4 аккаунта. Они нормально работают, проверял, но затрачивать средства на это, чтобы заработать копейки - бессмысленно, для школьника пойдёт, так что пробуй)
 

Xaer0

Новорег
35
-5
28 Окт 2019
Кто пробовал, подскажите реальная тема?
И реально ли работать со смартфона?
 

steep

Участник
26
2
28 Авг 2019
Кто пробовал, подскажите реальная тема?
И реально ли работать со смартфона?


Ты любо читать не хочешь, либо просто сообщения набиваешь. Лично для тебя оставлял комментарий выше. Ты хоть не ленись, прочти ради прикола.
 

Похожие темы