Партнерка Как заработать по партнерке на рынке Forex не имея опыта, а только жгучее желание, энергичность и активную жизненную позицию.

Scruge100

Новорег
22
0
18 Окт 2023
Во втором десятилетии 21го века превратило заработок на рынке Forex из закрытого клуба яйцеголовых трейдеров и богатых азартных людей в инструмент заработка для любого, кто ощущает в себе жгучее желание заработать, энергичны, имеют ясную голову и активную жизненную позицию-вобщем, все те качества, которые необходимы любому предпринимателю. Начнем попорядку и опишу два варианта заработка-для тех, кто хочет сделать из торговли на Forex основной доход и тех, кто дополнительный. Начнем с первых, им придется провести больше действий. Первое, что необходимо сделать, это подобрать того брокера, который имеет наилучшую для вас партнерскую программу. Да и чтобы сам брокер был не заштатной форекс-кухней с отсутствующей кнопкой "вывод", а имел хорошую и ,желательно, многолетнюю репутацию. После регистрации партнерского кабинета, с вами скорее всего свяжется менеджер по работе с партнерами, с которым всегда можно обсудить имеющиеся партнерские условия, которых, как правило, гораздо больше, чем указано на сайте. С этого момента этот менеджер будет закреплен за вами и это очень удобно, для решения любых вопросов в процессе работы в брокере. это очень важно и удобно. Первое, что будет интересовать менеджера, это ваши перспективы, как партнера или проще говоря, как много и часто в сможете привлечь клиентов и с какими депозитами ,и тут важно ненавязчиво инсталлировать в менеджерскую голову мысль о том, что приобретя вас, как партнера, он приобрел себе билет в хорошую зарплату, которая связана с объемами привлеченных клиентов, и повышение по карьерной лестнице. Если вам это удастся, это будет залогом его помощи и поддержки в решении любых будничных вопросов. тип партнерской программы лучше всего брать гибридную- revshare/inout. Поясню, что это за термины: revenue share- тип партнерской программы, в которой партнер получает выплаты за проторгованный объем, где у всех торговых инструментов цена за проторгованный лот отличается, допустим по валютным мажорам 10$ за лот , а по золоту 60$ (цифры взяты навскидку). При работе с таким типом партнерки, говоря попросту, чем больше сделок закроешь, тем больше заработаешь. Inout-вознаграждение, выплачиваемое брокером партнеру за общую сумму чистых пополнений за месяц. К примеру, брокер платит вам 10% от привлеченных средств, за месяц вы привлекли клиентов, пополнивших счета, 100000$, но один из ваших старых или новых клиентов вывел 10000$, соответственно, 10% будут отсчитываться от чистой разницы ввода-вывода 90000$. Оптимальным вариантом было бы выторговать себе гибридный формат партнерки, где вам будут платить и за пополнения и за проторгованный объем. Теперь вам необходимо решить, как вы будете торговать, ведь в заголовке статьи указано, что опыта в торговле на рынке Forex можно не иметь вообще. И это правда. Потому что к 2024му году в индустрии уже давно и уверенно работает достаточно большое количество торговых роботов. Их минус в том, что 95% из них откровенное дерьмо либо разрабатывались в свое время под рынок, который уже неактуален. Поэтому, подбор робота процесс деликатный. Сразу предупрежу: высокая цена робота не равно его качество. свой самый рабочий робот я вообще получил бесплатно. Плюс, нам необходимо учесть, что нам нужен очень активный робот, открывающий и закрывающий внутри дня большое количество сделок. Не волнуйтесь, на первый взгляд, задача невыполнима, но при ближайшем рассмотрении, нужно просто запастись терпением , пообщаться на тематических форумах, просить контакты именно разработчиков а не перекупов, и н7икогда не брать не глядя. Если разработчик делает что-то конкурентноспособное, он всегда предоставит вам робота на тест бесплатно и даст временный лицензионный ключ, объяснит все настройки и поможет установить его на терминал. любой брокер дает возможность тренировок на демо-счете, туда и поставьте своего робота на тест, к примеру, на 2 недели , чтобы было время поэксперементировать с настройками ивыбрать оптимальные и вообще решить, подойдет ли он вашим нуждам или нет. Важное примечание: на демо счете устанавливайте тот депозит и плечо, с каким планируете торговать на старте, это даст вам полную картину работы робота. В среднем, ваш робот вряд ли станет вам больше, чем долларов в 200. И главное-всегда внимательно слушайте все рекомендации и описание робота разработчиком, а лучше вообще напишите. Потому что робот-это не кнопка "бабло", а ваш верный , умный и быстрый помощник в сотни раз увеличивающий ваши способности, но ВАШИ способности. Поэтому, помимо настроек, необходимо следить за работой робота, понять хотя бы в общих чертах принцип его работы и, если робот начнет работать немного не по плану в текущем моменте, то вам лучше откорректировать его деятельность вручную . Со временем, в сами научитесь понимать, когда и как это делать, это понимание очень быстро приходит, было бы желание. Я мог бы разложить этот процесс, но формат статьи слишком мал, чтобы рассмотреть на примерах, развернуто эту тему, так что, может в другой раз) Ну, а когда ваш робот выбран и установлен, пришла пора зарегистрироваться в сервисах брокера, которые позволят вам заработать что-то, кроме партнерских выплат, а в частности -Forex-copy, а проще копирование сделок, где вам необходимо будет зарегистрироваться как трейдер. этот сервис сейчас имеет почти каждый уважающий себя брокер, но это нужно узнавать еще при выборе брокера. По-сути, это сервис копирования ваших сделок на счет подключенного к нему инвестора. Как правило, это и будут ваши клиенты, 99% которых приходят не торговать сами, а ищут куда бы выгодно залить денюжку, чтобы она там "крутилась". Каждый трейдер, раздающий сигналы, занимает какое-то место в рейтинге на сайте брокера и рассортированы по доходности. Там же в рейтинге, любой желающий клиент брокера может подать заявку на копирование ваших сигналов и, если вы ее одобрите, ему тоже начнут копироваться сделки с вашего счета, которые будет открывать ваш брокер. На такой разворот событий я бы не стал рассчитывать т.к. это явление достаточно редкое, если вы , конечно, не входите в первую пятерку в рейтинге, а рассчитывали на собственные силы т.е. на привлечение клиентов. Чем для вас выгодно копировать ваши сделки на чужие счета? Тем, что каждый трейдер сам определяет свое трейдерское вознаграждение -% от проведенной прибыльной сделки. Средний процент у любого трейдера Forex-copy 40-50%. Не стесняйтесь таких цифр, это нормально и каждый трейдер высоко ценит свой труд. после проведенной успешной сделки вы можете провести действие, называемое "ролловер", нажав на соответствующую кнопку у себя в ЛК, где ваша доля автоматически будет переведена с клиентского счета на ваш. Вот, собственно говоря, и вся схема. У многих возникнет самая распространенная проблема-нет депозита, чтобы стартануть. Стоит привести одного-двух клиентов с более-менее крупными депозитами, а кто-то ,возможно, и без них сможет охмурить своего менеджера так, что он поверит в ваш будущий результат, и вы можете обсудить с ним возможность открытия для вас бонусного счета. Выглядит он абсолютно идентично настоящему счету даже с датой и способом пополнения счета в истории счета, как и положено. Просто, с него нельзя выводить деньги и получать партнерские выплаты. Но, зато с него можно копировать свои сделки на другие счета, а вот с них партнерские выплаты вам будут начисляться и партнерские выплаты и вы сможете зарабатывать тот процент с прибыльных сделок, который вы для себя решили. Конечно, самое фундаментальное в этой схеме-это привлечение клиентов. Именно поэтому, в заголовке статьи я указал качество, необходимое желающему зарабатывать таким образом: жгучее желание и активная жизненная позиция, имея которые, спустя время клиенты перестанут быть для вас проблемой. Чтобы вы понимали, я торгую очень активным роботом, чьи особенности я хорошо знаю и знаю, как его контролировать, он дает мне достаточно хороший заработок с проторгованного объема и клиентского профита. При общем объеме клиентского портфеля в 60к$ я еженедельно выводил из брокера только за проторгованный объем 1-3к$, я не говорю о всех остальных профитах. Брокеров в статье не указываю намеренно, чтобы не устраивать им бесплатную рекламу))). Надеюсь, моя статья станет полезной хоть для одного человека. Это будет значить, что сегодняшний вечер я сбивал пальцы о клаву не за просто так))). Если кому-то что-то непонятно или нужны разъяснения, буду рад ответить в тг. https://t.me/Mistertwister1703
 

Похожие темы