Партнерка Инфоцыган или как заработать 10к в день

667
710
16 Фев 2017
1581789166779.png

Схема постоянно требует поиска новых инфобизнесменов, так что потрудитесь и найдите свою "цель". Конверсия будет гораздо выше, ведь это непаханое поле потенциальных клиентов.
Очень долго искал годную схему, так что если все-таки будешь работать по схеме — в благодарность переходи по реферальным ссылкам :)
Привет, сегодня расскажу как поднимал по 15к в день на пассиве. Для такого результата нужно хорошо поработать, но оно того стоит, если у меня вышло, то у вас точно получится. Вкратце: зарабатывать мы будем на перепродаже инфотоваров (не спеши возмущаться, тема хорошо доработана с выходом на пассив). Почему я рассказываю эту схему, а не зарабатываю сам? Во-первых, наработался, тестирую другие ниши. Во-вторых в мануале есть моя реферальная ссылка и если хотите отблагодарить можете использовать её (с Вас же не убудет)



Возможно кто-то помнит тему, где продавали слитые курсы? Если кто не знает, вкратце: находим инфобизнесменов (вк, инста) и начинаем спамить по лс с предложением купить их слитые курсы подешевле. Т.к. курсы стоили по 50-100к на предложение взять за 1000р охотно соглашались. Однако приходилось переписываться с каждым отдельно и постоянно менять аккаунты. Сейчас же правила в вк и инсте стали еще жестче, и в большинстве случаев аккаунт блокировали насовсем и клиенты терялись, не дойдя до покупки.



Теперь встала задача перенаправить наших потенциальных клиентов во избежание бана, а также автоматизировать продажи, ибо переписываться с каждым отдельно – можно сойти с ума.



Самым простым решением оказалось создание автоматизированного телеграм бота для продаж и перенаправлять клиентов сразу туда. Я не стал заморачиваться и использовал чужого бота, отдавая процент с продаж (об этом позже), однако можно сделать своего (понадобятся вложения и терпение)



Итак, способ 1 (создание своего бота)


В первую очередь нам потребуется сам бот – можете поискать сливы на форумах типо zismo.biz (не реклама) или заказать на фрилансе. На фрилансе такой бот обойдется в 5-10 тысяч, но там все объяснят и повесят сразу на хост и домен. Если же решили искать по сливам – нам потребуется хостинг (желательно не РФ, т.к. у многих инфоцыган (типа БМ или skillbox) имеются хорошие юристы, которые в случае чего начнут жаловаться на хостинг). Как приобрести и использовать хостинг объяснять не буду – интернет в помощь. Вот хорошие украинские хостинги (не реклама) - netx.com.ua, hyperhost.ua.

Также понадобится домен (как его купить тоже объяснять не буду, можете взять здесь(не реклама) – reg.ru, nic.ru).

Далее идем в BotFather, вводим название и ссылку, получаем API, меняем в коде бота API на наш (если искали по сливам, там должно быть указано).

Прикручиваем домен к хостингу (может занять до 48ч), заливаем на хост нашего бота, заполняем товарами, прикручиваем реквизиты оплаты (тут подробней описать не могу, зависит что за бот у вас, если нашли сливы – там должно быть указано, если делаете сами – можете использовать просто oplata.info или qiwi (потребуется соответственно API Qiwi), готово.

Я специально об этом не говорил подробно, ибо сам использовал просто другого бота, а те, кто хочет сделать своего – сами могут разобраться, вся инфа в открытом доступе, напрягите пальцы и погуглите, мы тут разбираем только ценную инфу.



Итак, способ 2 (использовать чужого бота)
Собственно, эта схема родилась когда я спамил по подписчикам инфоцыган и напоролся на комментарий примерно такого содержания «Курсы Бизнес Молодости есть в телеграм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и их раздают бесплатно за такие комментарии»

Мне стало интересно, я зашел в бота и увидел где кроется магия.

e5393e795dc26019a8432.png

59ccc4516f9ecca8ff841.png

c14ad74336bbf99606504.png
Там продавались курсы за ~500-2000р и была кнопка «курс бесплатно». Вкратце, можно было получить курс бесплатно за комментарии. 1 комментарий – 10 рублей на покупку курса. 1 перешедший по комментарию – 50 рублей на покупку курса. Также было предложение получить партнерскую ссылку и получать 50% с покупок своих рефералов. Теперь русским языком:

Вы разносите свою партнерскую ссылку по комментариям и личным сообщениям с примерным текстом «Курсы Марии Солодар\Бизнес Молодости (нужное подчеркнуть) есть в телеграм (ваша партнерская ссылка) и их раздают бесплатно за такие комментарии». В среднем с одного комментария переходит 10 человек в бота. Понятное дело, что многие из них хотят получить курс бесплатно, и начинают также разносить её по комментариям, увидившие ту ссылку в свою очередь начинают разносить ее и т д.

8afabda5a310b5a698b00.png
Из плюсов такого метода – не нужно лишний раз переписываться с клиентами, просто кидаете ссылку и все. Наша задача запустить эту «цепную реакцию», чтобы наши рефералы разносили ссылки а многоуровневая реферальная система будет работать на нас.



Моя рефка — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Я написал в поддержку и попросил добавить свои курсы в каталог, чтоб я мог работать по своим цыганам и получать %, на что админы с удовольствием пошли и добавили мой курс. Я просто поставил цену вдвое больше чем продавал ранее и получал те же 100%, но на пассиве. Цену советую ставить 500-1500 – оптимально.



Способы добычи трафика:

1.Самый оптимальный – спам по комментариям вк. Дает наибольший охват. Для начала можно вручную. Берем нашу реферальную ссылку, сокращаем, выбираем курс, ищем автора в вк и начинаем в тупую слать по комментариям к новым постам (к примеру у Аяза на постах в среднем 100к просмотров, если успеть к выходу поста прокомментировать – Вы можете представить этот трафик. Для избежания бана в ссылке можно сделать пробел и указывать мол «удаляйте пробел», либо сделать изображение где указать ссылку и рассылать изображение. Для рандомизации текста можно менять раскладку и изменять одинаковые символы английскими (к примеру русскую «р» на английскую «p» и т.д.).



Вот инфоцыгане по которым я работал:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Вам советую найти своих, просто шарьте по сливам и найдете своего цыгана, с которого заработаете максимум. Тут главное пробовать.



Если немного вложиться – можно закупить аккаунтов вк (я беру на lolzteam.net, deer.io, беру в основном автореги или ретривы – 5-10р за шт)



Также понадобится ipv4 прокси для вк и ipv6 если работаете по инстаграм (об этом позже). Я арендую ipv4 shared прокси на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна 5 дней – выходит 18р за шт (используйте промокод на первую покупку, он висит на главной странице сайта).

20fb702520a372ee50eaa.png
Далее понадобится софт. Я использую первонах-скрипты (оставляют первый комментарий под постом, погуглите полно слитых) и спам софт (юзаю poster pro, т.к. лицензуха на месяц стоит 20р, не реклама. Может багать – качайте в таком случае предыдущую версию).

15913448f4a94709c1e6a.png
Собираем аудиторию инфоцыган, загружаем аккаунты, прокси (на один аккаунт желательно один прокси) и начинаем рассылку (по комментариям и по лс). Иногда можете рассылать просто эту схему, заменяя реферальную ссылку на свою. Способы придумайте сами.

fb503a6a45c5a73e16ced.png
Однако самый быстрый и действенный способ (соответственно самый дорогой) – таргетированная реклама вк и инстаграм.



Вот мои нескромные результаты только по одному сообществу вк:

ef777a835c3a289e887e6.png
Как видите CTR целых 3.6%! И это еще не лучший результат. В тот же день у меня купили курсов на 6к.

Как настраивать таргет можете посмотреть в интернете, дам несколько советов: выбирайте сообщество инфоцыгана и давайте рекламу по его активным пользователям. Акцент стоит ставить на разнице цены, мол мы продаем теже курсы за 1% от реальной стоимости, а можно получить вообще бесплатно. Создайте несколько разных объявлений и протестируйте какое лучше работает. Цену советую ставить за переход, экспериментируйте. Таргет в инстаграм работает через фейсбук, там нельзя показывать объявление по конкурентам, поэтому пользуйтесь парсерами и давайте объявление по своей аудитории.



Инстаграм


Этим способом пользуюсь реже, поэтому многого не скажу. Скажу только, что можете использовать масслукинг (массовый просмотр историй, смотрит по 800к-1.5м в сутки). Многие заходят на аккаунт и видят запись\историю что курсы инфобизнесменов есть в телеграмме (Естественно предварительно нужно добавить историю\пост, и смотреть только истории подписчиков инфоцыган). Есть масса сервисов масслукинга с бесплатным пробным периодом, погуглите. Также попробуйте массфоловинг, масслайкинг и рассылку в директ (бан выдают чаще).



Можете придумать что-то своё, есть где разгуляться. Включите фантазию и пробуйте, главное – заполучить заинтересованного реферала\клиента.



Напоследок для мотивации скрин выплат:

03585ff2041ba46ffe17f.png
Дополнение


Запомните — если можно работать самостоятельно и не с кем не делить профит, то лучше так и сделать. Как по мне, второй способ совсем бредовый: мы привлекаем рабочий трафик, горячих клиентов в чужой бизнес и получаем лишь жалкий % от продаж и рефералов.

Зачем терять деньги, когда можно сделать то же самое и даже лучше, создать поток трафика в своего бота, успешно все продать и допилить такую же реферальную систему.

Именно потому я потрудился и нашел для вас конструктор собственного бота, который доступен по ссылке — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Теперь, алгоритм работы по этой схеме для меня выглядит так:

Оформляем своего бота, добавляем туда базовые слитые курсы, то, что уже есть у наших конкурентов и ставим стоимость пониже. Продумываем маркетинг и выделяем очевидные преимущества перед остальными.

Например, это может быть групповая работа в чате, доступные кейсы других покупателей, отзывы и тд. Придумайте и реализуйте что-то, чего нет у остальных, примеры я вам подсказал.

Когда мы все оформили, прикрепили оплату, можно смело идти и пользоваться комментами вк, предварительно выделив нужного инфоцыгана.

В инстаграме можно работать по мф/мл конкурентов, выхлоп при этом может быть получше комментариев.

Простой пример: Есть у нас нашумевший украинский блогер Серега 01k, который славится своими глуповатыми исторями и псом Себеком, но в то же время имеет свой инстаграм с обучением трейдингу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Как можно сделать? Берем какой-то слитый курс по трейдингу, переоформляем под курс Сереги, далее оформляем инст со скринами профита, всякими описаниями и тд. Ставим ценник 500-1000 гривен, добавляем курс в бота и организовываем чат по работе.

В результате человек думает "Хм, тут есть полностью слитый курс, чат с куратором. И всего за 1000 гривен, стоит попробовать...". Напомню, что оригинальный курс от этого автора стоит 600$.

На таком контрасте мы сможем выехать и заработать.

Когда деньги уже появятся, можно смело запускать таргет в VK, а потом и в историях Instagram. В VK это делается намного проще, поскольку там есть готовы таргетинг по активным участникам паблика, с этого я бы и начинал.



Все это теория без какой-либо практики, но это очень крепкая основа для старта. По сути тут нет больших вложений, так что можно смело пробовать. Пару продаж на старте у вас точно будут, главное все-таки начать :)

Ну и в конце скрин выплат:

5edf88ba34ac0233e074f.jpg
Спасибо за внимание
 

Похожие темы