daaniikk3

Пролетарий
98
44
11 Июн 2019
Внимание! Все написанное ниже актуально на момент написания данной статьи! Со временем может уменьшиться как количество монет за победу, так и курс самой монеты!
03.09.2019
Победа — 80-150 монет
1 монета - 0.25 рублей

Важно!!! Для вывода потребуется 0,001 Эфира (15 Рублей) для оплаты комиссии при привязки кошелька к Смарт Контракту и при обмене монет на эфир. Вот неплохой обменник, где можно купить эфир от 150 рублей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Оплата картой.

ВВсем привет!
Думаю многие мечтали играть и получать за это деньги. И как мы знаем, мечты имеют свойство сбываться!

Я тут наткнулся на игру Gods Unchained.

Это ККИ игра(Коллекционная карточная игра) на подобие Хартстоун, Гвинт и Артефакт, но в отличии от них вы будите не донатить в игру, а зарабатывать играя.


E5O04Ofjf-E.jpg



ККак так?
На данный момент игра находится в бета тесте и разработчики решили мотивировать игроков раздавая внутриигровые монеты за каждую победу.

Но монеты не простые! Игра работает на блокчейне Ethereum и монеты построенны на Ethereum (ERC-20). Проще говоря, учетная запись и монеты привязываются к вашему кошельку Ethereum!

За победу дают от 50 до 120 монет(Чаще всего 60). Запросы на покупку монет(курс) можно посмотреть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяон указан в монетах WETH, которые можно обменять на ETH 1 к 1.
Акция проходит с 13 августа до 17 октября!

Принять участив в бете можно только по приглашению!


Скажу сразу, игра интересная, даже не учитывая, что за это получаешь деньги. Статья должна была выйти еще вчера, но я заигрался
Схема! 500+ рублей в день играя в игру! - Белые Схемы заработка



6wsgw-MunTo.jpg



Я получил 1060 монет за 2.5 часа игры и 14 побед, которые продал за 0,04664 Ethereum!!!

А это 600 рублей за 2 с половиной часа игры в довольно интересную игру!


На 1 игру уходит от 5 до 20 минут, многие сдаются.


k6d29HZ8QQU.jpg



Я продавал монеты по курсу 0.000044, покупают их не сразу и частями. Я ждал около часа пока купят все монеты.
Для вывода нужно зарабатывать минимум 1000 монет(13-18 побед)!Монеты появляются в разделе Raffle после каждой победы. Начисление на Ethereum кошелек происходит в течении суток, но только тем участникам у которых привязан кошелек Метамаск и на счете минимум 1000 монет.


0b2BuG7apjw.jpg



ППриступаем к игре!
1)
Сперва нужно установить расширение для браузера Метамаск Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и зарегистрировать в нем Ethereum кошелек.


nVNUZaAi_Ss.jpg



2) Регистрируемся на участие в Бете тесте Gods Unchained.

Переходим по ссылкеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Будет предложено прикрепить Метамаск к игре(Табличка слева).

Нажимаем Connect.


55P0tm3ma6o.jpg



3) Справа сверху нажимаем Sign In.


dObO4Qefy4Y.jpg



4) Нажимаем Register.


bS5co6ZPpNw.jpg



5) Открываем Пак.

Переносим книжку в центр камня.


F_iEy5lQfn8.jpg



6) Клацаем на карточки, что бы открыть их и нажимаем Continue.


YAH90h4PmQ0.jpg



7) Проходим регистрацию и подтверждаем почту.


tn-DkdviYzs.jpg



8) Скачиваем клиент игры.

Ссылка на скачивание на главной странице.

9) Приступаем к игре!

Gods Unchained
очень простая и интуитивно понятная.

При том, что игра на Английском, спустя пару игр понимаешь, что делает та или иная карта и без знания языка(Но все же пора начинать учить!).

ТТут есть 2 режима. Быстрый и рейтинговый.

mJusrNU04p8.jpg



В быстром режиме нужно составить колоду самостоятельно из стартовых карт и 3 паков которые дали за регистрацию. Игра ищется быстрее, до 1 минуты.В рейтинговом режиме можно выбрать готовую колоду. Игра ищется дольше, до 3 минут.

QDyKjFqqaVw.jpg



Я предпочитаю рейтинговый режим! Во первых не просто составить колоду, не знаю большей части карт(Изучать как то не охота, по крайней мере по началу).

Я играю на колоде Light Starter. Она самая простая и достаточно сильная.

14 побед и 4 поражение при отсутствия опыта игры в ККИ.

ННюансы по игре!
-За победу дают от 50 до 120 монет. От чего зависит не ясно.

-Монеты лучше продавать днем,т.к. курс выше. И не стоит ставить очень низкую цену, их так и так купят, стоит лишь подождать.

-Если игра ищется более 2 минут, стоит отменить поиск и искать по новой.

-Бывает так, что игра зависает. Стоит подождать пока она отвиснет или противник сдастся. Т.к. тут кто раньше выйдет, тот и проиграл. Вы ничего не потеряете но и монеты не получите.

-Или, что игра находится и при попытке подключения возникает ошибка. Если окно с игрой не закрывается в течении 20-30 секунд, жмем Alt+F4 и ищем игру еще раз, порой бывает до 3 случаев подряд. Все же это бета!

-И чуть не забыл, в игре есть рефка! Ведь без нее в ней не зарегистрироваться. Дают 10% от заработанных монет другом. Рефка находится в разделе Raffle.

ККак обменять монеты на рубли?
После того как заработали 1000 монет

1) Переходим на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и снова конектим кошелек Метамаск.


DKmN0-8yFsU.jpg



2) Нажимаем Click here!

Синие буквы.


zrCaSr-spxg.jpg



3) В открывшемся окне переходим во вкладку Enable Selling и нажимаем Approve Raffle tickets.


iVA9-cuUEsM.jpg



4) Оплачиваем комиссию Эфиром для возможности продавать коины.

В рублях комиссия составляет 3,96 рубля.

Комиссия берется при привязки кошелька к смарт контракту маркета, при отмене выставленного лота и обмене WETH на Эфир.

5) Мы открыли доступ к продаже токенов.

Нажимаем Sell Tickets.


IL6lS7Iw6uM.jpg




70t01KFBuOI.jpg



6) Вводим количество монет, которое хотим продать и желаемую цену за 1 монету в Эфире. Указывать цену минимальную из уже предложенной. И не забывайте про комиссию 3%, ее оплачивает покупатель.

Нажимаем List Tickets и соглашаемся с условием смарт контракта.

7)
Ждем пока купят наши монеты.

У меня купили 800 монет за 20 минут и 200 монет еще за пол часа. Оплата за монеты приходит на наш кошелек Метамаск монетами WETH.


blRXKsHebCg.jpg



Это пришло за продажу 220 монет.
8) Конвертируем WETH в Эфир. Там же, где мы продавали токены нажимаем Convert to ETH и оплачиваем 1 цент эфиром, комиссия обмена.


IcIpiOXy9k4.jpg



9) Меняем Эфир через любой обменник на рубли)

ИИгра перспективная!
Разработчики периодически устраивают стримы на Твиче, оповещают в соц сетях об обновлениях, вообщем занимаются игрой, на однодневный проект не похоже.

И начался сбор средств на первый турнир по Gods Unchained!


DV0jFXQDuME.jpg



Уже собрали 450 000$ и это за пару месяцев, при том, что в призовой фонд отчисляют лишь 10% с продаж! Цель разработчиков собрать 1.6 миллионов $

КК чему я это пишу?
А может, все же не стоит продавать монеты? Может быть стоит холдить? Ведь если игра выстрелит, они будут не плохо стоить. И ни что так не популизирует игру, как турнир с огромным призовым фондом(Вспоминаем The International по Dota 2)!

Тут конечно решать вам! Я лишь пишу свои мысли)
 

Dark3inder

★Чёрный Дилер★
82
58
16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Годно, по описанию. Лови лайк)
     

    daaniikk3

    Пролетарий
    98
    44
    11 Июн 2019
    UPD: Залил на Ютуб небольшой обзор на игру, кто хочет начать играть, смотрите!
     

    Adam_Tomas

    Пролетарий
    71
    32
    9 Апр 2019
    Попробовал вчера, все установил, настроил.. проблема началась в самой игре.. Деки, кучи колод, все на английском. Механика игры в принципе понятна, но оппоненты явно лучше играют, хотя бы потому что точно знают что их карты делают!короче выиграл один бой еле еле и то тип просто вышел. Дали 120 монеток. Ну пока отложил, слишком много времени надо и прям разбираться придётся.
     

    daaniikk3

    Пролетарий
    98
    44
    11 Июн 2019
    Попробовал вчера, все установил, настроил.. проблема началась в самой игре.. Деки, кучи колод, все на английском. Механика игры в принципе понятна, но оппоненты явно лучше играют, хотя бы потому что точно знают что их карты делают!короче выиграл один бой еле еле и то тип просто вышел. Дали 120 монеток. Ну пока отложил, слишком много времени надо и прям разбираться придётся.
    в скором времени запишу видос, про механики, основы игры и т.д., для новичков как раз
     

    kazinakmail

    Участник
    27
    12
    19 Фев 2019
    не понятно с выводом, есть 1.046 монет, нужно еще штуку монет?
     

    Похожие темы