Белая схема Яндекс Толока для ленивых/халявные $$

  • Автор темы Willialth
  • Дата начала
  • Просмотров 3777 Просмотров

Willialth

Million Dollars Per Second
82
56
2 Июн 2019
Может уже было, но я открыл для себя лишь сейчас (с созданием нового аккаунта)
Суть заключается в прохождение обучения одного-двух заданий с максимальной отдачей - обучение без ошибок + одно задание (халтура). На все этапы уходит минут 10 и профит в 0.5-1$ с одного аккаунта. Отлично подойдет для тех, кто не хочет лечить мозоли (глаз) от здешних ценников и временных затрат
Не знаю кто это будет абузить и зачем оно нужно, но, собственно, сама инструкция

1) Регистрация - дефолт. Вроде требует номер мобильного (но это не точно). В крайнем случае просите у родителей или одноклассников. Для получения первых $ потребуется два аккаунта и два браузера
Оставлю ссылки
Реф - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не реф - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2) Далее ищем задания типа DbD: попарное сравнение десктопных (мобильных) сайтов от заказчика Я.Массалия
Начинаем обучение на первом аккаунте/браузере. Ставим рандом ответы и отправляем результат; Яндекс сам укажет на ошибки и направит в нужное русло. Зайдя на второй аккаунт (отдельным окном естественно) копируем правильные ответы в тест и проходим экзамен на 100%. Вопросов в задании 15 и для каждого пользователя рандом порядок (будьте внимательны!)

3) После прохождения экзамена на 100% становится доступно следующие задание заказчика за сумму 0.05-0.06$. Беремся за него и выполняем все 22 вопроса. Думаю, можно халтурить, но лучше выполняйте на совесть

4)Сразу после выполнения получаем на счет заявленную сумму и новое задание следующего вида (см. скриншот1). Кликаем принять бонус и получаем пол доллара на булочку в столовой. Что будет в противном случае -не знаю. Быть можешь отказавшись вы станете долларовым ми$$ионером
5659

5) Лично у меня в списке заданий выдало два подобных и я залутал аж 1$ за 15 минут работы (см. скриншот2). Повторять скорее всего можно неоднократно. Главное условие - идеально выполненный начальный курс обучения. Возможно есть и еще подобные задания от норм заказчиков - делитесь опытом
5658

P.S. Не знаю для кого писал пособие по получению 30 рублей, но, быть может кому и пригодиться. Офк заработок самого 10000$ в наносекунду и всякие Толоки не нужны ?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы