Белая схема Заработок на сервисе Яндекс Дзен

MissMarple

Пролетарий
66
26
28 Ноя 2020
Сегодня разберем этот до конца неизведанный для блогеров островок щедрости от Яндекса. Ни для кого не секрет, что наши разработчики изо всех сил стараются приблизиться к успеху ютуба, хотя бы на территории нашей страны, и скажу я вам, попытка у Яндекса выходит очень щедрой для нас.

Приступаем к заработку

Да, по моему Яндекс не плохо справляется с привлечением новых юзеров, в том числе и блогеров. Дело в алгоритмах, да, есть проверка на уникальность и авторские права (АП), и да, реально решает на старте не количество просмотров и подписчиков.


88dab6ba4e4cf000c4ed6.png


Кстати, получение монетизации сильно проще, чем у большого брата, по условиям нужно набрать 10 000 минут просмотров (это на самом деле вообще изи).

По началу всегда картина Репина, но потом, приятно удивитесь.

Казалось бы, практически за нулевые видео, начинает сразу капать деньга:


d7cb07978f50b2929946d.png


А самое главное, что нам не нужен опыт, чтобы загружать тоннами видео, и тем более уникальные.

Пример:

385da0138ad4916ae8127.png


Вот даже загрузив свою нарезку котеек в Тик Ток, от имени аккаунта тоже как ни странно Кота :) Ух он соберет внимания и симпатий. Можете не тестить, проверено. Лучше вот денег на этом заработать.

Что делать

Майнить "котопросмотры" и отдавать их Я.Эфиру, для конвертации в деньги. Профит.

Расшифрую:

  • Скачиваем с ютуба ролики с котейками, можно с лицензией АП (creative commons называется);
  • Нарезаем их в любой доступной проге для монтажа, под каламбурную музыку (она есть в огромной ютуб-фонотеке);
  • Превью (обложки) не забываем, и покреативнее лучше.
  • Загружаем на Яндекс.Эфир;
  • Набираем 10 000 минут за день, максимум 2;
  • Начинается сбор денег, готовьте кошелек.
Заключение

Надо навалиться, и наготовить контента на месяц вперед так, чтоб максимально сделать денег из воздуха.
Далее беспроигрышный вариант, так как он уникальный, закидывать в Эфир, а потом в Тик Ток (только самые смешные).
В ТТ указать ссылку на Яндекс.Эфир, чтоб росло количество подписчиков и охваты.

P.S. Добавлю от себя, что схема рабочая. Особенно сейчас, перед НГ и другими праздниками ролики соответствующей тематике будут у вас набирать очень много просмотров. Я не буду хвастаться и показывать свои результаты из кабинета. Деньги любят тишину. Скажу только одно, что когда только началась первая волна коронавируса у меня был бизнес ещё на земле. Мне его пришлось закрыть (избавляться я от него не буду, пусть подождёт лучших времён) и первый месяц, полтора именно Яндекс Дзен приносил моей семье основной заработок пока я отлаживала все другие свои направления по удалёнке. А сейчас я просто расширила тематику своих видео и уже вижу какая идёт отдача. Если вы немного приложите креатива в свои видео, то результат не заставит себя ждать (потом сами вспомните мой пост). И праздники это не единственная тема на которой можно зарабатывать...
 

topkek

Новорег
4
0
9 Дек 2020
Ну не знаю, утром позаливал - до сих пор ни одного просмотра.
 

MissMarple

Пролетарий
66
26
28 Ноя 2020
Ну не знаю, утром позаливал - до сих пор ни одного просмотра.
Тут по разному. У одних выстреливает сразу же, у других надо позаливать поболее видосов. Есть случаи, когда и от 50-60 видосиков сразу не было выхлопа, а потом за раз стали набирать просмотры
 

Похожие темы