Белая схема Заработок на Яндекс Толоке без вложений и напряга.

Willialth

Million Dollars Per Second
82
56
2 Июн 2019
Это насколько себя не уважать нужно, чтоб быть рабом Яндекса. Ужасный сервис, плата задания нулевая (как и на любом другом подобном проекте). Времени уходит уйма, а за час даже жалкие полсотни не окупишь
Попадалось всего лишь парочка хорошо оплачиваемых (относительно) заданий с переводом текста на инглиш, но те сразу кончаются после пары выполнений. Может с рейтингом и приходит прибыль (в адекватном размере которой я сомневаюсь), но все же считаю что за время проведенное там вполне реально освоить другое, более прибыльное, дело
 

Adam_Tomas

Пролетарий
71
32
9 Апр 2019
Как то зарегался, проходил кучу обучений(не оплачиваемых, иногда минут по 20), короче убил целый день, заработал доллар:cool: Это конечно полная жесть.
 

Adam_Tomas

Пролетарий
71
32
9 Апр 2019
с такими цениками не нужно делать на совесть
Ну якобы если будешь нормально делать, набьешь типа "уровень на заданиях", то они дороже будут стоить. Короче я вам так скажу! Любая работа связанная с компанией ЯНДЕКС, это добровольное рабство. Яндекс такси, толока, еда и тд. Там можно с некоторой вероятностью просто отьехать в мир иной)) случаев хватает уже. Это труд для тупых дебилов, которые ничего не умеют кроме как - ЖАТЬ НА КАРТИНКИ, ХОДИТЬ С ЕДОЙ и КРУТИТЬ РУЛЬ.
 

Willialth

Million Dollars Per Second
82
56
2 Июн 2019
Ну якобы если будешь нормально делать, набьешь типа "уровень на заданиях", то они дороже будут стоить. Короче я вам так скажу! Любая работа связанная с компанией ЯНДЕКС, это добровольное рабство. Яндекс такси, толока, еда и тд. Там можно с некоторой вероятностью просто отьехать в мир иной)) случаев хватает уже. Это труд для тупых дебилов, которые ничего не умеют кроме как - ЖАТЬ НА КАРТИНКИ, ХОДИТЬ С ЕДОЙ и КРУТИТЬ РУЛЬ.
Ну с работой какой-нибудь доставки еды хотя бы в районе доллара за заказ лутаешь
А тут профит смешной просто, хоть целыми сутками сиди + адекватные задания ограничены по количеству исполнений
 

Васян

Участник
37
12
15 Авг 2019
Если хотите зарабатывать на толоке, то вливайтесь в толока-тред на дваче, там всё есть. Но в одно лицо без скриптов больше 20$/день делать практически нереально, даже если ты научился хорошо абузить)
 

Похожие темы