Белая схема Все новое - это хорошо забытое старое [БЕЛАЯ СХЕМАЯ, СЛИВ]

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
Предисловие
На досуге я написала классную схему. Была уверена, что вам зайдёт на ура. Пока моя подруга, проверявшая на логическин несостыковки не сказала мне, что она "лютый паблик". Я не поверила. Мы обратились к нашей общей подруге, но та лишь подтвердила её слова. Я все ещё не могла признать поражение, и для достоверности обратилась к одному своему хорошему приятелю, которому достаточно доверяю. Но и он сказал мне, что тема старая. Действительно старая. Настолько, что моя новая её интерпретация может возродить идею. Конечно, продавать я ее же её могу, но слить "за так", включая все подсказки и шаблоны - почему бы и нет?

Без лишних слов:

Схема
[Скрытый контент]

Прошу прощения за такое простое и, местами, убогое оформление. Некоторые уже знают, что у меня сломался компьютер, и последние дни я в панике пытаюсь восстановить информацию, в том числе свои уникальные схемы, которые лежали там без бэкапов. Совсем нету времени на форум. Пишу с телефона.
)))) Знаю что у девочек означает выражение " своему хорошему приятелю" Ну и "Хорошая подруга"
Эта схема продавалась за 500р ?
 

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
Маты - далеко не главное. Критиковать с матами не так плохо, как критиковать не конструктивно. Признай: хоть "твой... Рисунок (?) говно, т.к. В нем хуево прорисованы детали, краски отвратительные и цвета ебут глаза" и пропитано матами, оно в разы конструктивнее "твоя картина ужасна. Нарисована дауном для даунов. Да я бы скорее употребил бы в пищу свои же отходы, чем стал бы рисовать, когда у меня ТАКИЕ таланты. Имбицил". Матов нет. А сообщение лишь бессмысленно оскорбляет.

P.S.
Ты - законченный идиот, который лезет в диалог и выражает мнение, когда его ну совсем не просят. При держи свой поганый язык и удали сообщение.
Я просто выражаю свое мнение, так что не докапывайся
Маты в спортзале !! ( на уроке физ-ры в данном случае)
правильно делаете что защищаете Калек, но зачем гавкать так громко?
 

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
)))) Знаю что у девочек означает выражение " своему хорошему приятелю" Ну и "Хорошая подруга"
Эта схема продавалась за 500р ?
Нет, не продавалась. Я сама не придумала. К чему это все?
[automerge]1539436382[/automerge]
Маты в спортзале !! ( на уроке физ-ры в данном случае)
правильно делаете что защищаете Калек, но зачем гавкать так громко?
Как говорят воздушные кочевники: безоружного не бьют. А как говорю я - бьют тех, кто избивает выше названных.
 

zabillogin

Участник
20
4
5 Мар 2019
На данный момент актуально?
[automerge]1551804840[/automerge]
Кто нибудь пробовал?