Белая схема Все новое - это хорошо забытое старое [БЕЛАЯ СХЕМАЯ, СЛИВ]

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Схема

Прошу прощения за такое простое и, местами, убогое оформление. Некоторые уже знают, что у меня сломался компьютер, и последние дни я в панике пытаюсь восстановить информацию, в том числе свои уникальные схемы, которые лежали там без бэкапов. Совсем нету времени на форум. Пишу с телефона.
 
Последнее редактирование:

HapkoMaH

Местный
191
122
7 Май 2018

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
фееее... ну и ава... нужно быть психически не уравновешенным или не совершеннолетним, чтоб такое на аватарку своего профиля ставить.
Мальчик, ты чего? У тебя все в порядке? Какого черта ты к аватаркам докапываешься? Не твоё это дело, если картинка в рамках разумного.
 

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
По многочисленным просьбам убираю хайд (оставлю на один день от регистрации, чтобы хоть тех, кто зашли только лишь ради неё, отсекать)
 

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Это еще работает?)
Однозначно да. Хоть и паблик, я уверена, грести да можно ещё - тем более учитывая, что схема на пассиве и подготовка - минут 5-10 (а дальше сиди и получай бабло) - даже для самых копеек дне жалко попробовать)
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Мальчик, ты чего? У тебя все в порядке? Какого черта ты к аватаркам докапываешься? Не твоё это дело, если картинка в рамках разумного.
Высказывает своё личное мнение, каких-либо оскорблений несущих в себе не нормативную лексику - я не увидел.