Белая схема Все новое - это хорошо забытое старое [БЕЛАЯ СХЕМАЯ, СЛИВ]

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Высказывает своё личное мнение, каких-либо оскорблений несущих в себе не нормативную лексику - я не увидел.
Маты - далеко не главное. Критиковать с матами не так плохо, как критиковать не конструктивно. Признай: хоть "твой... Рисунок (?) говно, т.к. В нем хуево прорисованы детали, краски отвратительные и цвета ебут глаза" и пропитано матами, оно в разы конструктивнее "твоя картина ужасна. Нарисована дауном для даунов. Да я бы скорее употребил бы в пищу свои же отходы, чем стал бы рисовать, когда у меня ТАКИЕ таланты. Имбицил". Матов нет. А сообщение лишь бессмысленно оскорбляет.

P.S.
Ты - законченный идиот, который лезет в диалог и выражает мнение, когда его ну совсем не просят. При держи свой поганый язык и удали сообщение.
Я просто выражаю свое мнение, так что не докапывайся
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Маты - далеко не главное. Критиковать с матами не так плохо, как критиковать не конструктивно. Признай: хоть "твой... Рисунок (?) говно, т.к. В нем хуево прорисованы детали, краски отвратительные и цвета ебут глаза" и пропитано матами, оно в разы конструктивнее "твоя картина ужасна. Нарисована дауном для даунов. Да я бы скорее употребил бы в пищу свои же отходы, чем стал бы рисовать, когда у меня ТАКИЕ таланты. Имбицил". Матов нет. А сообщение лишь бессмысленно оскорбляет.

P.S.
Ты - законченный идиот, который лезет в диалог и выражает мнение, когда его ну совсем не просят. При держи свой поганый язык и удали сообщение.
Я просто выражаю свое мнение, так что не докапывайся
Ахахаха, ну хз, как по мне - второе в разы интереснее)))))
Бля, ты сделал мою ночь xD
[automerge]1538857827[/automerge]

Ты второй по счёту, кого давид осмелился назвать хакером...
О первом вся команда кричала, что он слил всех мусорам...:coffee:
 
Последнее редактирование:

Ziru

Участник
3
2
9 Окт 2018
убираю хайд (оставлю на один день от регистрации
Посидим. Подождём. Но если тебе приходилось ждать, то ты знаешь на какие муки обрекла тех любопытных кто ищет знаний в полумраках интернетов.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016