Серая схема Ставки на Теннис

Васян

Участник
37
12
15 Авг 2019
Во-первых, человек, который объясняет всю схему - Масис Овсепян. Если вы не слышали о нём, то рассказываю: его ставки НЕ РАБОТАЮТ в плюс. Он ставит практически наугад. Это просто обычный школьник, который обогатился на тысячах людей, желающих зарабатывать деньги по щелчку.
Во-вторых, тема больше 50/50, кому-то повезло, кому-то нет. Сам сегодня пробовал - 2 прошло, 2 не прошло. Правда, одна прошла на кф 3.8, но тут я ставил не совсем так, как описано в гайде. А теперь вкратце СУТЬ всех трех видео:
1) Ставим на тотал меньше 2.5 сетов в тех играх, где есть явный фаворит (такие ставки я нашел только в 1хбет не на лайве и в GGBET на лайве, в бетсити такого уже нет (а именно в бетсити автор видео и ставил в 2017 году);
2) Ставим на ЛАЙВЕ в ЖЕНСКОМ теннисе тогда, когда подает игрок, у которого выигранных геймов "5":

ГЕЙМОВ У ПЕРВОГО ИГРОКАУ ВТОРОГО ИГРОКАНа какой тотал ставим
51ТБ 7.5
52ТБ 8.5
53ТБ 9.5
54
ТБ 10.5
55
ТМ 12.5

Здесь же ставим тогда, когда подает игрок, у которого выигранных геймов НЕ "5", а "1", "2", "3", "4":

ГЕЙМОВ У ПЕРВОГО ИГРОКАУ ВТОРОГОНа какой тотал ставим
51ТМ 7.5
52ТМ 8.5
53ТМ 9.5
54ТМ 10.5
55ТМ 12.5

То есть смысл заключается в том, что у женщин якобы слабая подача, поэтому та, кто подает, вероятнее всего проиграет (но я спешу вас огорчить, что это не совсем так работает! не следует отталкиваться от гендерного признака).
3) В третьем видео он рассказывает про то, как ставить на мужиков в теннисе. Тоже что-то наподобие 2 видео, поэтому я мельком половину просмотрел и плюнул, т.к. смысл такой:
3 1 - подает игрок с выигранным количеством геймов "1", следовательно ставим ТМ 9.5;
4 1 - подает игрок с выигранным количеством геймов "1", следовательно ставим ТМ 8.5;
4 2 - подает игрок с выигранным количеством геймов "2", следовательно ставим ТМ 9.5;

Если вы все-таки решитесь попробовать ставить таким образом, то рекомендую по второй стратегии (если её можно так назвать) ставить в париматч, т.к. в бетсити ставки только на гейм вперед есть в большинстве случаев.

Итак, на мой взгляд, выиграть на этом можно с такой же вероятностью, что и на стратегии ставок "догон"/любой другой стратегии. То есть, шансов, что именно Вы окажетесь тем счастливчиком, очень мало. Но вот конкретно на теннисе, подкрепившись знаниями самой игры, знанием личной жизни игроков, а также пониманием, кто и в какой игре имеет больше шансов на победу, думаю, можно реально зарабатывать. Естественно, на изучение всего нужно время. Думаю, минимум 1-2 месяца, чтобы хоть немного вникнуть во все это. Короче, без знаний самой игры и игроков, не советую пробовать.
 

Laytos

Участник
5
2
27 Дек 2019
Ставил раньше на настольный тенис,не по схеме ,просто разбирался в турнирах местных.Интересная тема,жаль не могу посмотерть.
 

queq

Новорег
1
0
28 Дек 2019
Темку проверил :) Все работает.
Кефы от 2 до 11 спокойно поймать можно)
Ставить рекомендую не больше 100р (при банке 1к)
Немного моих скриншотов:


Без цитаты
крутяк
 

Похожие темы