Серая схема Заработок на продаже договорных матчей

zornin

Новорег
1
0
27 Фев 2021
Приветсвтую всех, я тут новичок, может кто-то скажет что мол договорняки умерли, но мамонты до сих пор верят в них, ведь азартные люди очень любят покупать думая что разбогаетеют!

Вложения в тему минимальные

Создаем группу в вк, накручиваем немного подписчиков, мол делаем пост, о бесплатном матче на точный счет с росписью по таймам ! Набираем людей (школьников можете даже не брать, все бомжи )
Набираем людей для рассылки матча, мол ( Здравствуйте, добавил в рассылку на бесплатный матч, ожидайте рассылку ) Ждем ночи, окло 2-3 когда большая часть уже будет видеть третий сон, рассылаем всем матч картинкой ( обязательно) , любой без разницы, ждем завершения матча, через разрешение VkOpt, меняем картинку на нужный счет, ( но после обновления на мобильных приложенийх она не меняется, если только зайти и выйти) На утро человек уже видит, мол матч прошел, и уже заинтересован , не пишем ему первым, делаем общий пост мол поздравляю всех с победой, и скрины переписок отправляешь что-бы все поняли что ты отправил один и тот же матч, создаешь аккаунт в бк с демо счетом, снимаешь видео что мол поставил на следующий матч, скриншотом лоха уже не удивишь , а вот если показать ему видео, он уже готов отравлять тебе деньги, В среднем за сутки можно поднять от 10 до 50к, в зависимости какие мамонты у тебя на крючке, и смотря какая цена! На новых группах профита ккак ни странно намного больше, в среднем с 20 людей 5 точно купят, а потом созревают и остальные, можно делать и т.д, обработать далее тех кто думает, зависит от твоей креативности, а у кого не поменялась можно тупо игнорить, либо включать дурачка и вести диалог, и 10 кто тебя хуесосил потом парочку подумают что ошибка начнут верить, можно создать несколько групп, за неделю можно получить хороший профит, кто купил и отправляешь матчи разные, там если угадаешь еще + копейка, я еще делал что мол второй матч будет стоить дороже, первый продавал за 150$ если пройдет второй 300$, можно и на очень хороший заработок выйти, но я линивый, брал бабки, бухал и ждал остальных пока созреют.
 

Похожие темы