Серая схема Ставки. 1xbet

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Заранее скажу! Что в ставках не силен, но случайным образом нашел бесплатный прогноз. Может для кого-то не секрет это. Но все же я напишу об этом. Совсем недавно начал пробовал делать ставки. Так как я на тел использую впн иногда, то однажды зашел в приложение 1xbet под VPN и тогда там были показаны прогнозы. По мимо того, что посмотреть прогнозы ничего нельзя сделать. Закрываю приложение отключаю VPN и снова захожу в приложение и чудесным образом все как должно быть обычно.
Схема.
1. качаем приложение 1Xbet в appstor.
2. заходим в свой ак.
3. закрываем приложением.
4. включаем VPN.
5. открываем снова 1Xbet.
6. смотрим прогноз.
7. делаем ставки.

Если кому-то помог, то пишите. Так же будет интересно почитать мнение профессионалов в данном направлении.
 

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
Заранее скажу! Что в ставках не силен, но случайным образом нашел бесплатный прогноз. Может для кого-то не секрет это. Но все же я напишу об этом. Совсем недавно начал пробовал делать ставки. Так как я на тел использую впн иногда, то однажды зашел в приложение 1xbet под VPN и тогда там были показаны прогнозы. По мимо того, что посмотреть прогнозы ничего нельзя сделать. Закрываю приложение отключаю VPN и снова захожу в приложение и чудесным образом все как должно быть обычно.
Схема.
1. качаем приложение 1Xbet в appstor.
2. заходим в свой ак.
3. закрываем приложением.
4. включаем VPN.
5. открываем снова 1Xbet.
6. смотрим прогноз.
7. делаем ставки.

Если кому-то помог, то пишите. Так же будет интересно почитать мнение профессионалов в данном направлении.
А почему Ава женскя?
 

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Дрочу по ночам на нее. Ну и ставки делаю.
[automerge]1530127080[/automerge]
Вот мне делать не чего скрины делать замарачивааться! ну если не хочет делать, то и не делай!
 

Colt1337

Пролетарий
47
32
18 Июн 2019
Автор ты про проонозы на 1х бет?))) это лажа ахахахахах)))
 

Похожие темы