Черная схема Зарабатываем на договорных матчах

  • Автор темы 6Marvin6
  • Дата начала
  • Просмотров 5452 Просмотров

6Marvin6

Новорег
7
0
6 Авг 2020
Всем доброго времени суток уважаемые форумчане!:devilish:

Сегодня поведаю вам одну схему она всем давно известна, но сама концепция заставляет ещё делать на этом деньги.?

Речь пойдёт сегодня о заработке на договорных матчах!

И так начнём:

Суть заключается в том что мы будем зарабатывать на программе партнеров. А сами договорные матчи будем давать бесплатно. +100 к доверию.

А первое что нам нужно сделать это конечно же создать телеграмм канал.
И накрутить туда немного подпосоты. Как должен выглядеть канал я скину ниже, оформляете его красиво забиваете контентом.

EE3BB530-60A2-4971-8944-7DCA2D45BF3B.jpeg


https://t.me/malinabet_q (Вот ссылка. НЕ РЕКЛАМА, а пример того как должно все выглядеть)

Далее подключаем партнерскую программу с БК Bingoy.bet почему именно с этой БК объясню далее.

Пишите их менеджеру он объясняет вам все условия, а сам прикол в том что сама БК и даёт вам эти договорные матчи. Ваша задача только в том что бы лить трафик на партнерку и получать свои кровные 55% от суммы депозита. (Мин. сумма депозита 2000₽)


ВАЖНО

Трафик можно лить с абсолютно любой страны кроме Украины, за неё не платят.

Ну вот мы создали канал, подключили партнерку. Что вам осталось?

Найти мамонтов, обьяснить почему матчи есть только в этой БК(если спросят). Каждый день делать посты для канала. И получать свои кровные.


А где же брать трафик спросите вы?

У каждого свой метод, ибо это ценная информация. Я лично гнал трафик с ОЛХ (в РФ Авито). Если вам это интересно я напишу об этом в отдельной статье.

Что происходит после того как мамонт выигрывает?

Контора тупо крутит его дальше на деньги и ничего не выводит.

Подведем итог:

На данной схеме в месяц без особых вложений можно 100к украинской гривны иметь у себя в кармане.

Особого ума и способностей не надо, только небольшие вложения на рекламу.

Плюс ко всему иногда можете ещё и какие то платные услуги продавать.

Ну все вроде бы ничего не забыл, а даже если и забыл основной посыл точно донёс и дал вам отличную возможность зарабатывать.

Всем спасибо за уделённое время моей статье.
 

Ivanon98

Новорег
14
0
9 Июл 2020
Попробовать можно, но, боюсь, что на рекламу много денег уйдет. Не так ли?
 

Brailovskyi

Новорег
13
0
5 Июн 2019
Всем доброго времени суток уважаемые форумчане!:devilish:

Сегодня поведаю вам одну схему она всем давно известна, но сама концепция заставляет ещё делать на этом деньги.?

Речь пойдёт сегодня о заработке на договорных матчах!

И так начнём:

Суть заключается в том что мы будем зарабатывать на программе партнеров. А сами договорные матчи будем давать бесплатно. +100 к доверию.

А первое что нам нужно сделать это конечно же создать телеграмм канал.
И накрутить туда немного подпосоты. Как должен выглядеть канал я скину ниже, оформляете его красиво забиваете контентом.

Посмотреть вложение 13084


https://t.me/malinabet_q (Вот ссылка. НЕ РЕКЛАМА, а пример того как должно все выглядеть)

Далее подключаем партнерскую программу с БК Bingoy.bet почему именно с этой БК объясню далее.

Пишите их менеджеру он объясняет вам все условия, а сам прикол в том что сама БК и даёт вам эти договорные матчи. Ваша задача только в том что бы лить трафик на партнерку и получать свои кровные 55% от суммы депозита. (Мин. сумма депозита 2000₽)


ВАЖНО

Трафик можно лить с абсолютно любой страны кроме Украины, за неё не платят.

Ну вот мы создали канал, подключили партнерку. Что вам осталось?

Найти мамонтов, обьяснить почему матчи есть только в этой БК(если спросят). Каждый день делать посты для канала. И получать свои кровные.


А где же брать трафик спросите вы?

У каждого свой метод, ибо это ценная информация. Я лично гнал трафик с ОЛХ (в РФ Авито). Если вам это интересно я напишу об этом в отдельной статье.

Что происходит после того как мамонт выигрывает?

Контора тупо крутит его дальше на деньги и ничего не выводит.

Подведем итог:

На данной схеме в месяц без особых вложений можно 100к украинской гривны иметь у себя в кармане.

Особого ума и способностей не надо, только небольшие вложения на рекламу.

Плюс ко всему иногда можете ещё и какие то платные услуги продавать.

Ну все вроде бы ничего не забыл, а даже если и забыл основной посыл точно донёс и дал вам отличную возможность зарабатывать.

Всем спасибо за уделённое время моей статье.
Я тоже из Украины, и мне не очень понятно, как ты зарабатывал если за Украину не платят, а гнал трафик из ОЛХ?
 

gay

Новорег
11
0
25 Дек 2020
Фигня на ноу нэйм конторы никто не ведётся
 

Похожие темы