Черная схема Разводим мошенников (Идея)

667
710
16 Фев 2017
Будем шантажировать шантажистов в скайпе. Поехали! Будем работать на площадках "вирт" и подобных.

1. Создаём аккаунт мамонта. Нужно создавать прямо по качеству, чтобы мошенник подумал, что это не фейк. Прям фото с семьёй добавляем, друзей побольше, желательно много однофамильцев.

2. Вот создали мы аккаунт. Дальше нам нужно найти видео в инете, как мужик теребит свой чехол на вебку. Объясняю: есть программа, которая заменяет изображение вебкамеры на видос с компа. Я забыл, как она называется, но она нам и потребуется. Скачали?- идём в группу "Вирт" и пишем первой же "девчуле". Если мошенник клюёт, зовёт вас в скайп, чтобы якобы заснять вашу письку и потом пугать вас, что разошлёт всем друзьям - отлично. Вот мы добавляемся в скайпе и нам звонок. По ту сторону экрана естественно видюха красивой барышни. Мы же, включаем видосик который мы скачали (через эту прогу) и ждём, пока мошенник начнёт нас шантажировать. Как только по ту сторону экрана увидели "вашу" письку - шатнаж начался. Вам угрожают, говорят что всё было снято и ссылки всех ваших друзей были откопированы!!! Срочно требуют деньги!!! и тд

Вы просто отвечаете на все угрозы одной фразой:"Вот ты и попался, я из общественного движения по борьбе с мошенничеством в сети. Всё снималось на камеру, и тобой уже скоро займётся МВД. Найти тебя в наше время труда не составит. Даже самых лютых хакеров находят и тебя найдут, но мы можем договориться. Если ты заплатишь мне (1к,3к,5к да хоть 100к) я никуда не буду передавать это видео и мы забудем об этом небольшом недорозумении".

Матёрый не будет платить, а вот школяр, который просто таким образом рубит себе бабки на яшку - будет. Забоится люлей от мамки при упоминании "полиция" обоссыться - будьте уверены.

Всем богатых лохов, фарту масти АУЕ!
 

Ulka8

Новорег
49
1
8 Янв 2020
ебать,"я не знаю,как она называется,но она нам и нужна,скачали?" Конечно ,блядь .Что за тупизм....
 

WebDeeb

ЭЛИТНАЯ ЧЁРНАЯ ШКОЛА
125
36
11 Авг 2019
Та не,сомниваюсь что кто-то клюнет
 

Persik228

Участник
50
17
5 Апр 2019
Тут просто надо правильно развести,не тупо давить «мол,давай бабки-за тобой уже выехали»
 

Yasenka*

Новорег
7
0
13 Ноя 2020
Ну сомнительно... за неделю может одного поймаешь, все получится так как ты написал, и бабки кинет. Но только вот у "школяра" 3к рублей не всегда есть, да и даже если есть, 3к в неделю - такой себе достаток)