Серая схема серая схема по заработку

D

Dark User

Гость
[HIDEL="20"]схема заключается в том что вы регистрируетесь на иностранных сайтах для путешествий, к примеру возьмем сайт "MissTravel" . Берете фото красивой девушки, проходите этап регистрации( желательно иметь доступ к документу этой девушки, дабы пройти процесс верификации, если нет, не страшно, на многих сайтах такого рода достаточно номера телефона) Дальше все предельно просто, вам пишут мужчины со всего мира , привет, как дела , чем занимаешься, на все эти банальные вопросы уходит 5 минут не больше, практически все после этой банальщины переходят к самому главному ,это путешествие.Но как мы с вами знаем не все так просто, естественно каждого мужчину овладевает мужской инстинкт , так сказать животный инстинкт, и он начинает медленно но уверенно задавать вопросы такого рода ( Чего ты ждешь от встречи? Какие твои условия? Был ли у тебя такой опыт? Ты хочешь путешествий или отношений? И рано или поздно звучит вопрос про секс, так как всем мужикам нужен секс и ему так или иначе нужно это от вас , так как сам факт путешествия это верхушка айсберга, ну и вы перекидуете его в Whatsapp ( ибо там отсутствует возможность видео звонка) и не спеша общаетесь, скидуете различного рода интимные фотографии, подводите все к встрече, во всем ему подыгруете, и когда разговор заходит в стадию обговоро нюансов поездки , включаете фантазию и говорите мне практически ничего не нужно, только билет, отель , и немного денег на такси, я просил всегда не меньше 80-90$ , и если правильно все сделать, то раз в два-три дня вам будут скидывать на вашу, девушку, подружку, знакомую, кого угодно лиж бы вы ее знали в основном по Western Union, Moneygram, Pay Pal, деньги на такси. Также если вам нужна виза в его странну, то пишите я очень бы рада встретиться но у меня нету вызы, и с половины начинают спрашивать , сколько, как долго она делается и так далее, и тоже кидают. Желательно скидывать с такого рода сайтов на Whatsapp 10-20 человек и с ними общаться, даю гарантию с них 2-3 кинет вам минимум по 100$ , скажу со своего опыта, бывало кидали и по 600$ на проблемы в жизни .
[/HIDEL]
 

Похожие темы