Серая схема Вечно работающая скам-схема

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019
Всем привет! На связи Бизнысовский! Давно я здесь не был? Ловите сразу вечно работающую схему!

Это схема подойдет тем людям у которых нет никакого опыта в скаме, она до банальности проста, но работает как часы.

Необходимости

1) Раскрученный аккаунт VK

2) Instagram на наш фейк

3) Whats App

Мы будем разводить мамонтов на деньги под предлогом "на лекарство".- это самый простой профит.

Брифинг
1) Идем в любой паблик и вылаживаем свою анкету "Знакомства *город" - МСК, ПИТЕР не трогаем.

2) Нам начинают писать мамонты (у меня было 50+ сообщений в день) - выбираем от 25-30 лет (не сильно аху*вших, не сильно лоховатых) - золотая середина (обычный мужик).

3) После того как отобрали людей, начинаем вести общение с 3-5 мамонтами ( Вы должны быть искренним в диалоге, пытаться искать общие интересы и строить из себя идеальную девушку).

bmx5uvBHyt8.jpg


4) Примерный текст: Меня зовут Ксюша, мне 22 года, я из города Омска, занимаюсь танцами в клубе *найдете любой клуб танцев" - направление Go-Go, не курю не пью, чаще всего свободное время провожу дома, смотрю кино или читаю книги. ДВА МЕСЯЦА НАЗАД РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ ОН МНЕ ИЗМЕНИЛ (Это очень сильно привлекает внимание мамонтов к тебе).

5) Когда вы нашли общий язык с мамонтом он проявляет к вам симпатию - время действовать (пишите ночью " Сейчас приезжала скорая, у меня температура высокая была, поставили укол, ВЫПИСАЛИ ТАБЛЕТОК".

SNqQSWdNI84.jpg


6) С утра мамонт будет спрашивать " Ну как ты?" " Как здоровье"? - пишите что очень плохо себя чувствуете, температура 38.2.

7) Начинаем аккуратно намекать мамонту что нам нужны таблетки (НИКОГДА НЕ ПРОСИТЕ ПРЯМО)

cYtOJSZYC5A.jpg


Несем что-то в духе "Блин, так плохо. еще нужно до аптеки идти выкупать все, сейчас маме звонила у ней зп только через неделю, мне подруга сказала что она может взять, вот сейчас жду ее".

8) Через час пишем " Подруга тоже не может, я вообще не знаю что делать температура большая, очень плохо". Тут мамонт предложить встретиться и привести лекарства..

-yKXlyLyLhU.jpg


9) Как отмазаться от мамонта что-бы он перевел деньги на карту? пишем примерный текст " Спасибо тебе конечно что хочешь помочь мне, но я не хочу что-бы наша первая встреча прошла в такой обстановке, я сейчас очень плохо выгляжу. Может к тебе подруга приедет, ты ей передашь все?"

2GvbEvZarSA.jpg


10) Мамонт "Да давай, хорошо" . Ждем 30-40 минут и говорим "Подруга не сможет подъехать к тебе, если у тебя будет возможность денежкой помочь, ты ей сможешь скинуть она купит все и привезет мне". из 5 человек кидают 2-3 (цену за лекарства выставляем 900-1000 рублей).

JaI2QOuKeP4.jpg


Если у вас есть девушка - то общайтесь голосовыми сообщение + можете поговорить по ватсапу. Если нет - пак голосовых можно найти на просторах интернета.

Не всегда должна быть переписка по одному скрипту, импровизируйте, думайте своей головой.
 

endlesx

Участник
20
3
25 Фев 2020
Так то работать будет всегда, но нужно время
 

cvv1311

Участник
8
2
14 Дек 2020
работает. только над быть хитрее. и акк надо не новорег. и в доверие втереться. девкам с этим проще. как вариант., парням- скамить ..девок)
 

Похожие темы