Серая схема на вечерок

Черный селер

Новорег
1
0
7 Дек 2020
Заработок на котятах

7a3ffd761c0559e853a0d.png

Денежный поток
Думаю многие видели схему развода с котами. Она одна из рабочих схем которые были слиты в каналы, только правда говоря сам я подписан более чем на 20 каналов, но увидел её только в одной. Ладно, представляю вам схему с моими доработками и советами.
Данная статья была написана не администрацией настоящего канала и не призывает к каким-либо противоправным действиям, а изложена исключительно в ознакомительных и развлекательных целях. А также в целях защиты читателей от мошенничества и других противоправных действий. Выполнение данных действий может преследоваться законом.
93e976be26180c079622c.png

Денежный поток
Мы будем отдавать в дар котят Мейн Кунов , порода дорогая и спрос на нее хороший.
1. Берем любой спамер с функцией парсера сообществ. (я пользуюсь Дарк Сендером) но есть и более дешевые аналоги.
2. Парсим все сообщества "подслушано" численностью от 10 до 100к.
3. Идем в любой магазин и покупаем ретрив акк ВК (средняя цена 30р)
4. Делаем с этого акка рассылку в предложенные новости. (в настройках акка убираем город)
Пример
Всем привет, отдам в добрые руки кошку Мейн Куна. Девочке 4 месяца, к лотку приучена.
Так же приданное :) Домик, когтеточка, лоток и остатки корма с наполнителем- это продам за вашу цену
Отдаю в связи с переездом, крайний срок завтра до вечера.
Пишите в ЛС.
P.S Обязательно прикрепляйте к посту изображение кошки, модераторы пабликов намного охотней публикуют такие объявления и терпилы переходят на вашу страничку лучше.
С одного аккаунта вы сможете разослать 100 таких сообщений, после их публикации вас завалят желающие забрать кошку, желающих будет сотни. Всем претендентам на кошку отправляем шаблонное сообщение.
Пример
Здравствуйте, кошку уже пообещали забрать с вещами за 500р завтра утром.

Каждый 8-10 начнет уламывать вас отдать кошку именно ему и предлагать большую сумму, обычно это 1тр. Мы немного ломаемся, мол уже пообещали другому человеку и соглашаемся, но только на своих условиях, так-как и так идем терпиле на встречу.
Пример
Если хотите первыми забрать, то давайте с предоплатой в 50% Что бы я зря другому человеку не отказывал. Иначе мне тоже смысла нет. Что вы можете не приехать что он. А мне в обед уезжать уже, и кошку край как пристроить нужно.
Если он соглашается то смотрим с какого города жертва, заходим в яндекс/гугл карты, находим город и выбираем рандомный адресс (желательно многоэтажку) Скидываем якобы свой адресс терпиле. без номера квартиры и ждем предоплату.
Предоплату я брал на телефон или карту.
Добавлю от себя:
Спаммером я не пользовался, писал в группы сам, профиль девушки лучше оформить религиозными постами(Аля не воруй ибо это вернётся тебе в 10 раз хуже и т.д.) внушает больше доверия, работайте по одному городу и вступите в группы этого города (Аля подслушано и т.д.), у некоторых не получалось кидать на карту от киви и поэтому я говорил чтоб кинули на счёт телефона (также советую левую симку), насчёт безопасности - сам пользовался Тор+впн,левый вк,левый киви(оттуда через обменник на advcash), это честно говоря для перестраховки ибо согласно статьи о мошенничестве, дела не заводятся на суммы до 1000р(в 99% больше с одного человека вы не сможете взять) а на самом деле они даже не будут принимать заявление на суммы до 25-30к. Человеку говорите что не улетаете или уезжаете завтра-послезавтра(кратко говоря торопите его), но сами в тот же момент не давайте виду что вы хотите отдать именно ему/ей, если начнут говорить что не могут и т.д. говорите что ненадо ибо они итак оскверняют её честность и т.д. ЛЕЙТЕ В УШИ и пользуйтесь СИ.
Действуйте!!!
 

LUWERTY

Новорег
4
0
14 Дек 2020
пробую через страницу дропа, девушка среднего возраста, закидывал объявления в группы самостоятельно, кидал часик примерно, всего закинул в групп 20-30, пока около 5-6 потенциальных мамонтят, пользуюсь СИ, пока всё, в случае профита отпишу:sneaky:
 

xxXINcideNTXxx

Новорег
2
0
24 Дек 2020
пробую через страницу дропа, девушка среднего возраста, закидывал объявления в группы самостоятельно, кидал часик примерно, всего закинул в групп 20-30, пока около 5-6 потенциальных мамонтят, пользуюсь СИ, пока всё, в случае профита отпишу:sneaky:
Работал по такой теме еще 2 года назад.тоже увидел такой мануал только на другом форуме.В первый день скинули 2 к 2 мамонта примерно из 10-150 человек.Принимал на виртуал карту,плюс у меня были фото паспорта рядом с лицом.Что бы вызывала больше доверия.
 

Mr.Zet

Новорег
1
0
14 Янв 2021
пробую через страницу дропа, девушка среднего возраста, закидывал объявления в группы самостоятельно, кидал часик примерно, всего закинул в групп 20-30, пока около 5-6 потенциальных мамонтят, пользуюсь СИ, пока всё, в случае профита отпишу:sneaky:
Профитнулся?)
 

Alex1722

Новорег
4
0
26 Янв 2021
пробую через страницу дропа, девушка среднего возраста, закидывал объявления в группы самостоятельно, кидал часик примерно, всего закинул в групп 20-30, пока около 5-6 потенциальных мамонтят, пользуюсь СИ, пока всё, в случае профита отпишу:sneaky:
Ну и что по итогу?
 

PrintoEx

Новорег
5
0
18 Мар 2021
пробую через страницу дропа, девушка среднего возраста, закидывал объявления в группы самостоятельно, кидал часик примерно, всего закинул в групп 20-30, пока около 5-6 потенциальных мамонтят, пользуюсь СИ, пока всё, в случае профита отпишу:sneaky:
Получается?
 

Похожие темы