Делаем 65000 в месяц на полупассиве

  • Автор темы cubin.an
  • Дата начала
  • Просмотров 8083 Просмотров

cubin.an

Новорег
1
0
25 Май 2020
Схема стара как мир, но 100% рабочая. Проработал на схеме 3 месяца, заработал порядка 200 000 рубэнов.

Гуляя по Авито и Юле, продав пару шмоток из личного гардероба, пришла в мысль идея о том, что в основном продажи на таких площадках происходят позднее 7-8 часов вечера. Соответственно на улице темно и пропалить качество передаваемого нала за покупку хорошо проверить не получается. А если продавец человек в возрасте до 20 лет, то и мысль о том что деньги могут быть фальшивыми придет не сразу. Так и началась моя плодотворная работа. Я завел левый акк в Авито и Юле для переписки и далее назначении о встрече с продавцом (чтобы не заморачиваться с поиском левой симки для созвона). Подобрал товары (планшеты, хайповый шмот, ноуты, гироскутеры) опираясь на информацию о продавце из его страницы на Авито Юле(напоминаю нужно до 20 лет). Далее нашел ребят которые производят купюры. В моем случае в телеге kendigi (не реклама, можете искать какие угодно и
где угодно, благо таких производителей очень много). Можете хоть сами сообразить, но качество будет сами понимаете, лучше довериться проффесионалам. Забрал 20 000 фальшивок, и договорился о встрече с продавцами. Как я и думал продавцы особо не парились по поводу денег, главное у них было сбагрить свой товар. По итогу за вечер я получил около 17к чистыми в товаре. Таким образом раз в неделю я совершал покупки и тупо складировал товар дома. Через три месяца, я закончил с таким бизнесом, раскидал часть по коммисионкам, часть продал там же на Авито и Юле, но уже как нормальный продавец:) Пользуйтесь! P.S. Не рекомендую покупать моб. телефоны., могут отследить.
 

simon6

Новорег
10
0
21 Июн 2020
Ищу работу от 25к в месяц, оплата каждую неделю желательно
@smart51fon
 

Sbsbmd

Новорег
10
0
8 Фев 2020
По соотношению: шанс получить пиздов или отъехать / и сумма которую можно поднять
Могу сказать что того не стоит
 

martinnn

Новорег
10
2
2 Июл 2020
при большом количестве купюр могут без проблем выйти на тебя
 

Brailovskyi

Новорег
13
0
5 Июн 2019
Я думаю что это просто пиар своего телеграм канала, где он в принципе и кидает людей.
 

Васян

Участник
37
12
15 Авг 2019
Нормально, но в своем городе лучше ничего не покупать, а для закупок уезжать в города подальше, лучше из другой области. В нескольких городах закупиться тысяч на 100 и уехать, опять же, в другой город, где мы уже всё будем продавать, а потом можно спокойненько возвращаться, главное не покупать мобилы и прочую подобную технику, как чел подметил.