Развод нариков около 300 к месяц

Полезно?

  • ДА

    Голосов: 24 70.6%
  • Нет

    Голосов: 10 29.4%

  • Всего проголосовало
    34

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Это не схема, а блевотня младенца.
Дяди, вы хотя бы в терминологию вникните, прочитайте что такое схема, как она должна выглядеть и т.д.
А это - даже наброском нельзя назвать.
 

BAD228BOY

Новорег
6
0
31 Дек 2019
главное найти способ рекламы....а схема хоть и с бородой,но полна Русь матушка на лоха!
 

Guru

Участник
24
8
26 Окт 2019
Знакомый у меня двигался по такой схеме в 2016 году , по его словам это отнимает очень и очень много времени , в том плане что надо постоянно сидеть на трубе , т.к. нарики народ нетерпеливый и хотят чтоб им отвечали как можно быстрее, но он на этом делал деньги и это факт, демал он не много - 60к+ , но грубо говоря нечего не делая - я думаю сойдет , главное это по больше рекламы , группы и форумы , да , есть форумы где пишут кто кидок а кто нет , но на месте стоять тоже не стоит , больше городов и чаще меняй названия магазов и профит в вашем кармане . А так схема ещё очень и очень долго будет работать
 

JonyReboot

Участник
8
2
28 Ноя 2019
крч из этой темы наблюдал в своём падике якобы закладки, вскрываешь а там объявление на телеграм канал с наркотой, причём раз в 2 недели закидывают, думаю малолетки на такое гавно ведутся,особенно кто про гидру не знает
 

martinnn

Новорег
10
2
2 Июл 2020
знакомый чувак так делал в году 12, срабатывало, но приходилось постоянно висеть на телефоне
 

Похожие темы